• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Пару вопросов по WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CraZee

Pentester
Регистрация
11 Сен 2006
Сообщения
658
Реакции
766
1) Как безболезненно осуществить экспорт информации с одного сайта на другой. При переносе стандартными средствами экспортируется-импортируется только часть базы данных. А мне же нужно вся информация, включая картинки и др. документы, без последующего редактирования каждой новости.

2) Какие системы купли-продажи ссылок принимают сайт без индексации в Яндекс. Сапа такие не берет. Что можете еще посоветовать. Где мануальчик почитать по встраиванию онных в WordPress

3) Посоветуйте скрипт для автоматического постинга новой информации в ЖЖ или другие подобные системы

4) Есть ли модуль для осуществления функции Hide. То есть сокрытия какой либо информационной части от незарегестрированных пользователей с просьбой зарегестрироваться для просмотра.

5) Будет ли нормально функционировать сайт, если закрыть административную папку паролем. То не будет ли проблемм у пользователей, а не админов и модераторов.
 
  • Заблокирован
  • #3
1) Как безболезненно осуществить экспорт информации с одного сайта на другой. При переносе стандартными средствами экспортируется-импортируется только часть базы данных. А мне же нужно вся информация, включая картинки и др. документы, без последующего редактирования каждой новости.

2) Какие системы купли-продажи ссылок принимают сайт без индексации в Яндекс. Сапа такие не берет. Что можете еще посоветовать. Где мануальчик почитать по встраиванию онных в WordPress
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто в шаблоне вставляешь
3) Посоветуйте скрипт для автоматического постинга новой информации в ЖЖ или другие подобные системы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кроспостин в дофига куда
4) Есть ли модуль для осуществления функции Hide. То есть сокрытия какой либо информационной части от незарегестрированных пользователей с просьбой зарегестрироваться для просмотра.
Есть
5) Будет ли нормально функционировать сайт, если закрыть административную папку паролем. То не будет ли проблемм у пользователей, а не админов и модераторов.
Будут проблемы
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просто в шаблоне вставляешь

Сударь мне не "клики" нужны, а "ссылки".

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кроспостин в дофига куда

Сударь, мне нужен скрипт или модуль, а не сервис с чужого сайта.


Где ? Линки в студию.

Будут проблемы

Какие решения тогда существуют для повышения безопасности ???

P.S. "К звездам нужно приходить подготовленными". Человека молодой, ваши советы можно было и не предоставлять. Они навеяли больше вопросов, чем пользы...
 
2. Я в линкфид отправляю, правда там пользователей мало но кантора растет "linkfeed.ru" - там и мануал по вставке кода есть (блочная в том числе)....

Линкфид - хорошая система на словах, а на деле.... Пока один из моих сайтов принимали на индексацию в Яшке прошло 18 дней. За это время я не продал ни одной ссылки с линкфида. Может в будущем ситуация изменится...
 
Как безболезненно осуществить экспорт информации с одного сайта на другой. При переносе стандартными средствами экспортируется-импортируется только часть базы данных. А мне же нужно вся информация, включая картинки и др. документы, без последующего редактирования каждой новости.
Скопировать БД+ папку wp content, поидее будет работать
 
3) Посоветуйте скрипт для автоматического постинга новой информации в ЖЖ или другие подобные системы

Плагин отсроченного кросспостинга в blogger.com, subscribe.ru и livejournal.com

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху