[Ищу] Cj, Top etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если нужно с контентом все порешать автоматом и с оптимальными настройками - то streamrotator- добавил адреса галер- и он сам все награбит и отротирует. вообще супер.
Тоже под % трафа или пейд.

а вообще дофуя адалтных скриптов на х-forum раздается. И автогелери, и трейдскрипты.
На счет фета согласен. Он тоже кстати есть подправленный,если поискать. Но думаю на период тестирования 0.5% трафа за пользование не спасут гиганта мысли. я года 3 юзаю фришный и доволен
 
х-forum... продолжи линк плиз
 
_Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно вообще-то потыкать разные доменные зоны и нашлось бы через пару минут...:)
 
хз даже на счет фета
имхо слишком уж он навароченный.
тот же протон гораздо проще и интуитивней.
да и траф не дурно держит.

щас в тестах уже 2 ветка пртона пошла. с переработанным ротатором.
 
хм....нужно протестить
 
если скрипты топов то ищи эти 2
gbtop - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - бесплатный (и траффа не берет )тока ссылку на офф сайт внизу лепит
и dftoplist professional - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 9 (хочу его ! )
многие очень хорошо отзываются об этих двух топах
 
AT3 и ATL - вот скрипты с которыми работают буржуины.
Протоны и FET в их понимании читеры.

arrowscripts.com - вот бы этих поиметь зануленных
+ ко всему они не юзают Mysql
 
arrowscripts.com - вот бы этих поиметь зануленных
+ ко всему они не юзают Mysql

А **х? Есть фри версия, для старта самое-то, а если получится в адалте денег поднять, сам будешь думать, стоит ли брать лицензию. Тебе для коллекции надо?
 
фрихи берут % траффика
и мне кажется самого сладкого :)
так что актуально как по мне :)
не говоря о хорошем ротаторе, но хорошие ротаторы пока делают только русские - так что не спрашиваю - отдаю %.
 
Всё что тебе кажется это только тебе и кажется полно сиджеев с фришними ротаторами и сж скриптами, если у тебя опыта и значний 0 то тебе не один скрипт не поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху