Торрент трекер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Powered by Roman Dobovolskiy
ахахах, переводить не пробовал?
тоже чушь. Это дизайн ДЛЕ, и с таким дизайном в нете сайтов полно уже
Поля ввода логина и пароля длиннее самого блока и уезжают за границу
Меня не интересует погода в москве ;)
В данном разделе нету торрентов...
грамотнее было бы сказать нет
Если форум сделал на phpBB, то и трекер бы в него засовывал. TorrentPier тебе в руки :)
Слоган сайта "За всю жизнь все не скачаешь", но в доступных категориях нет ниодной раздачи
Лого сделай ссылкой на главную

Добавлено через 1 минуту
Еще еле зарегистрировался. Убери обязательное заполнение всех полей. У меня например нету скайпа, пришлось соврать что есть.
 
добрый совет. В настройках сервера включи .htaccess а то найдутся любители слить твой сайт (я по всем папочкам свободно полазил), только не стал сливать файл include/secrets.php в котором данные для коннекта к бд прописаны.
ЗЫ к соседям не пробиться, хост норм
 
ахахах, переводить не пробовал?

тоже чушь. Это дизайн ДЛЕ, и с таким дизайном в нете сайтов полно уже
Поля ввода логина и пароля длиннее самого блока и уезжают за границу
Меня не интересует погода в москве ;)

грамотнее было бы сказать нет
Если форум сделал на phpBB, то и трекер бы в него засовывал. TorrentPier тебе в руки :)
Слоган сайта "За всю жизнь все не скачаешь", но в доступных категориях нет ниодной раздачи
Лого сделай ссылкой на главную

Добавлено через 1 минуту
Еще еле зарегистрировался. Убери обязательное заполнение всех полей. У меня например нету скайпа, пришлось соврать что есть.
Буду исправляться, нащет шаблона, я скачал его и оставил
копирайт автора, а чей он ДЛЕ или чей-то другой меня не интересует, главное что он мне нравиться. Поля скайп и аська не обязательны для заполнения. Раздач нету, поскольку толька открыл (сегодня), Лого и поля исправлю. Погода в москве меня тоже не интересует, я вообще с Украины.просто буду раскручивать по ру нету, и думаю погода в Киеве точна некого не будет интересовать) Копирайт тоже переделаю, то Я так влепил на время пока нече нормального не придумаю.
 
терь все закрыто :)
 
На мой взгляд классический (вот такой респект торрентс.ру :D ) вид торрент-трекера гораздо удобнее. Эти огромные картинки мне как-то ни к чему.
Да и погоду можно было-бы по регионам таргетировать.

И после вышеупомянутых торрентсов - для трекера нужна идея. Зачем мне лезть и ждать когда тут появится единственный раздающий и месяй лить файл если там 50 раздающих отдадут мне его за час? Что есть такого у Вас чего нет там?
Думаю ничего. А когда на лепре давали инвайты на ХаДэ-трекер - стояли очереди. Вот и раздавайте что-нибудь редкое и нужное, тогда и люди потянутся :)

Удачи!
 
Тормазнутый движок(по своему опыту), уходи с него.
Ставь такой который у torrents.ru ;)
 
На мой взгляд классический (вот такой респект торрентс.ру :D ) вид торрент-трекера гораздо удобнее. Эти огромные картинки мне как-то ни к чему.
Да и погоду можно было-бы по регионам таргетировать.

И после вышеупомянутых торрентсов - для трекера нужна идея. Зачем мне лезть и ждать когда тут появится единственный раздающий и месяй лить файл если там 50 раздающих отдадут мне его за час? Что есть такого у Вас чего нет там?
Думаю ничего. А когда на лепре давали инвайты на ХаДэ-трекер - стояли очереди. Вот и раздавайте что-нибудь редкое и нужное, тогда и люди потянутся :)

Удачи!
Буду думать, друго-го аврианта нет)
 
Ставь такой который у torrents.ru
поделишься?
У них там прцоентов 80 от изначального ддвига переписано ;)
 
Стандартный закрытый торрент трекер :) Так как я люблю открытые торрент трекера без регистрации, ратио и прочих заморочек, тяжело оценивать функционал сайта.
Прикрепил скрины мест которые не понравились в дизайне. Думаю там можно разобраться что именно не красиво смотрится.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    30,2 KB · Просмотры: 8
  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    31 KB · Просмотры: 6
  • Untitled-3.jpg
    Untitled-3.jpg
    70,6 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху