Сложно ли попасть в каталог DMOZ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zircool

Создатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
35
Реакции
43
Насколько слоно попасть в каталог DMOZ. Какие требования к сайту, знаю что сайт проверяется вручную, весь контент сайта уникальный. но присутствует реклама tak.ru, может ли это повлиять?
 
Конечно сложно. Если все было б так легко каталог дмоз превратился б в обычную линкопомойку :)
А вообще почитай Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #3
Zircool, время попадания и ваще попадете ли вы зависит от качества сайта и от того, насколько часто модеры загядуют в свою рубрики для модерации. А вообще, на том же серче есть модеры каких-то тематик, даже создают топики для привлечения новых сайтов.
 
И еще зависит от того насколько ваш сайт конкурент сайту самого редактора раздела DMOZа, ибо есть преценденты когда белые и пушистые СДЛ (без сапы и т.д.) в DMOZ тупо не берут:confused:
 
По собственному опыту приведу пример. Сайт описан в каталоге яндекса, существует уже 2 года. Полгода назад пробовал добавиться в DMOZ. Делал попытки 3-4. Писал на мыла администраторам раздела - ни ответа, ни привета. Даже не могу точно сказать, читали ли они мои письма. Категория - Музыка
 
Насколько слоно попасть в каталог DMOZ. Какие требования к сайту, знаю что сайт проверяется вручную, весь контент сайта уникальный. но присутствует реклама tak.ru, может ли это повлиять?

самый первый фактор - есть ли у раздела модератор. В некоторые рубрики можно десятилетиями таким образом пытаться попасть.

Ну если все-таки модератор есть, то тут уже играет роль качество сайта, ну и личные качества модератора.
 
Из 3 сайтов которые я пытался добавить, 1 все таки приняли...на остальные вообще помойму положили...
 
Я добавлял свой сайт один раз. Заполнил форму, типа я "случайно нашел хороший сайт", указал нужный раздел, указал что сайт на русском.. Ноль реакции.

Через пару недель я с другого емейла предложил им себя в качестве модератора на тот раздела, куда хотел добавить сайт. Ноль реакции.

Я забил. Прошло два года. И они таки добавили мой сайт!

PS: теперь жду, когда меня сделают модератором :)
 
попасть несложно, долго ждать, вот неделю назад был АП Дмоз, сайт взяли туда

главное чтобы сайт был хорошим а не ГС
и тогда через определенное время возьмут
 
Нормальный сайт, нормальное описание - не сложно.
Гавносайт - сложно при любых других условиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху