Сервис setlinks.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзаю сетлинкс уже с полгода, выставляю разрешение на размещение ссылок автоматом. Хотя в настройках есть параметр, запрещающий автоматическое размещение ссылок на ресурсах. Доход от этой системы медленно и уверенно растет. Сейчас так вообще система активизировалась - может быть, из-за событий на САПе...
 
Появился раньше сапы.
Технически хороший сервис.
За более чем 2 года ни разу не натыкался на 404 или еще на какую то лабуду.Работоспособность 100%.

Да там людей на много меньше чем в сапе и внутрение страницы плохо продаются хотя за последние 5 дней резко увеличилась их продажа (думаю связано с проблемами на сапе)

Позитивный момент, если купили сылку с морды так они стоят очень долго у меня почти все ссылки в сете больше года стоят, даже ломно таким клиентам подымать цену после апов ;)

На счет цен. Система ставит средние цены явно ниже чем у сапы, но я всегда ставлю ту цену которую считаю нужной (макс в 3 раза больше чем средняя) и если тематика востребованая - то покупают и еще мест не хватае ;)

Техническая сторона: ссылки проверяет часто и качественно.
Есть еще фишка, если поставил к примеру ограничение на количество ссылок - 1 а за день у тебя купили ее и еще было 5 предложений, то система тебе говорит что для твоей площадки есть предложение но мешает ограничение - может поставим ссылки? ;))"

Вообщем отличная биржа, только с рекламой у них чето не сложилось и я даже знаю почему ;)
КОгда то еще до сапы у них была партнерка я даже не помню сколько процентов они обещали... но смысл в том что они не начисляли этих денег - обманывали или что то не работало - вот здесь и прогорели - никто ихней партнеркой не пользвался, а сапа поступила умно - она никогда не обманывала по партнерки... Результат вы видите сами

Так что урок для всех где можно обманывать а где нет....

П.С. (Про партнерку - личный опыт!!!)
 
Тоже с ними работаю. Плюсы этой системы в том, что она принимает страници непроиндексированные яшей.
Но заработок на ней и средние цены на 30% ниже чем на сапе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху