Сервис setlinks.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я основную прибыль на САПЕ делаю. Ради прикола добавил несколько своих сайтов в setlinks и заломил цены в 3 раза выше средних. Покупают - редко очень но покупают, что не может не радовать. Рекорд - 1 ссылка на ТИЦ 130 PR 3 за 60$ в месяц.
 
хорошая система, в сапе конечно побыстрее покупаются...
но и сам там ссылки покупаю.
бывает при работе под-ия при покупке ссылок как-то зависает она.
 
отстойная система.. по сравнению с сапой - никакая просто
 
Мне было влом вообще разбираться, но после новведений сапы иже начинаю разбираться...

И я думаю туда народ будет подтягиваться теперь...
Но у меня никак не получается в joomla интегрировать, так что хЗ что делать... Может мне повезет и тут есть кто в joomla ставил систему setlinks? Если да - то в личку пожалуйста... могу и заплатить за инфу...
 
Мне было влом вообще разбираться, но после новведений сапы иже начинаю разбираться...

И я думаю туда народ будет подтягиваться теперь...
Но у меня никак не получается в joomla интегрировать, так что хЗ что делать... Может мне повезет и тут есть кто в joomla ставил систему setlinks? Если да - то в личку пожалуйста... могу и заплатить за инфу...
Все на самом деле просто,обращайся в личку помогу.По САБЖу,работаю с ними уже 4 месяца.нулевой сайт приносит доллар в месяц но он нулевой.На Сапу я не ходок из за последних событий.....кстати на Сетлинксе пошел ажиотаж на внутряки..связано это с сапой или нет
незнаю.Но думаю все же связано.
 
Система более лояльная к приему сайтов, чем сапа. По этой причине вебмастеров в сетлинксе больше, чем оптимизаторов.

Морды берут с такой же скоростью как в сапе, а внутряк действительно - тухло продавался до нововведений сапы.
 
Разместил сайт...
Уже 2 суток прошло, пока ни одной заявки...
Где вообще будут новые заявки или там автоматом?

У мну там щас сайт 10 тиц 2 PR. Цены 0.1$-0.4$ поставил. Это много для этого сервиса? В сапе по таким ценам у мну покупали...
 
Разместил сайт...
Уже 2 суток прошло, пока ни одной заявки...
Где вообще будут новые заявки или там автоматом?

У мну там щас сайт 10 тиц 2 PR. Цены 0.1$-0.4$ поставил. Это много для этого сервиса? В сапе по таким ценам у мну покупали...

Можно и автоматом. Главное это указать в настройках.
 
Поставил сайт и на САПУ и на setlinks,
На САПЕ покупают каждый день, а вот на setlinks всего 10 ссылок купили за 2 месяца и то самых дешовых.
Да и цены там гораздо ниже чем у САПЫ, так что продаю ссылки на САПЕ, а покупаю на setlinks.

Добавлено через 39 секунд
Я основную прибыль на САПЕ делаю. Ради прикола добавил несколько своих сайтов в setlinks и заломил цены в 3 раза выше средних. Покупают - редко очень но покупают, что не может не радовать. Рекорд - 1 ссылка на ТИЦ 130 PR 3 за 60$ в месяц.

Довольно интересная информация, надо и себе также попробовать
 
Разместил сайт...
Уже 2 суток прошло, пока ни одной заявки...
Где вообще будут новые заявки или там автоматом?

У мну там щас сайт 10 тиц 2 PR. Цены 0.1$-0.4$ поставил. Это много для этого сервиса? В сапе по таким ценам у мну покупали...

Начни лучше с цен автоматом,погляди как продаются,и потихоньку поднимай цены.У меня знакомый с твоими параметрами сайта морду продавал по доллару,теперь у него самое дорогая ссылка 1.68 $
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху