Сервис setlinks.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpopo

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
84
Хотелось бы узнать мнение кто пользовался этим сервисом для вебмастеров а именно сколько вы на нем зарабатываете если есть таковые.
 
не такой прибыльный как скажем сапа.
у меня в среднем пара баксов в месяц с 1 сайта (не сильно раскрученные)
 
Работаю с ним давно. Все пучком. Для меня он лучше сапы.
И удобнее и быстрее и более автоматизирован. Доход нормальный. За все время 1 сайт ток принес уже 170 с уем баксов. :)
 
отличный сервис постоянно им пользуюсь в акке 4 сайта вполне доволен прибыль стабильная правда там те сайты которые у меня в сапу не приняли.
Сервис довольно быстрый интуитивно понятен и не плохо автоматизитрован, ссылки кстати покупаю тоже там.
 
в принципе все удобно и понятно, как было сказано выше. но я им не пользуюсь, сижу на сапе. для пробы кидал туда один сайт, тематика дизайн. мои итоги:
1. раскуплена вся морда (отностительно сапы - за копейки, решил что это огромный минус, я за такие деньги продаю со страниц с УВ2)
2. глубокие страницы: 2-го уровня и тд. вообще ни кто не покупает (отностильно того что сайт имеет более 1000 страниц, то то что было куплено, а это 5 ссылок, это просто смех)
Сайт повисел месяц и я убедился, что я по крайней мере туда в ближайшее время ни ногой (кстати доход шел за месяц наросло - 0,15 в день, как только перекинул сайт в сапу у меня за неделю 0,4 в день).
И еще что меня не порадовало, удалить сайт из сетликса я не смог (может плохо смотрел), странно что такая функция там отсутсвует, а так как они мой сайт уже заблочили, то я так понимаю, что возвращаться туда под тем же акком смысла нет... в общем мой опыт: отрицательный.

зы некоторые пишут, что одновременно и в сапе и в сетлинксе работают, я так не пробовал, честно говоря не хочется провоцировать яшу на баню, но если кто подскажет как правильно работать таким образом, то будет большой респект.
 
Для эксперимента поставил оба кода сразу на своих сайтах с разными параментрами CY/PR.
Морда на Setlinks продается лучше чем на SAPE, а внутряк на SetLinks не продается совсем.
 
1. раскуплена вся морда (отностительно сапы - за копейки, решил что это огромный минус, я за такие деньги продаю со страниц с УВ2)

вот поэтому я там морды и покупаю :)

а внутряк на SetLinks не продается совсем.
02.08.2008 23:19
а вот с этим действительно согласен,
повесил новый сателлит в сапу и сюда в сапе уже 122 места раскуплено а там 0,

хотя и внутряк тоже там покупаю, есть хорошие сайты, цена низкаю и внешних очень мало так как не берут мне веса больше достанется :)
 
Начал работать с ними раньше сапы, продаю там только морды, а внутренние на сапе - так выходит эффективнее по деньгам
 
Слишком мало рекламодателей. А так по технике он лучше сапы.
 
Поставил как то на неделю, сайт пр 3 тиц 20 - средние цены, купили 20 ссылок, удалил **х.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху