Сервис setlinks.ru

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем limpopo, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. limpopo

limpopo

Регистр.:
    31 окт 2007
    Симпатии:
    83
    Хотелось бы узнать мнение кто пользовался этим сервисом для вебмастеров а именно сколько вы на нем зарабатываете если есть таковые.

2. rea

rea Создатель

Регистр.:
    8 июн 2006
    Симпатии:
    5
    не такой прибыльный как скажем сапа.
    у меня в среднем пара баксов в месяц с 1 сайта (не сильно раскрученные)

limpopo нравится это.
  3. Mons

Mons

Регистр.:
    2 апр 2006
    Симпатии:
    920
    Работаю с ним давно. Все пучком. Для меня он лучше сапы.
    И удобнее и быстрее и более автоматизирован. Доход нормальный. За все время 1 сайт ток принес уже 170 с уем баксов. :)

4. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    отличный сервис постоянно им пользуюсь в акке 4 сайта вполне доволен прибыль стабильная правда там те сайты которые у меня в сапу не приняли.
    Сервис довольно быстрый интуитивно понятен и не плохо автоматизитрован, ссылки кстати покупаю тоже там.

5. Shotlandec

Shotlandec

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    162
    в принципе все удобно и понятно, как было сказано выше. но я им не пользуюсь, сижу на сапе. для пробы кидал туда один сайт, тематика дизайн. мои итоги:
    1. раскуплена вся морда (отностительно сапы - за копейки, решил что это огромный минус, я за такие деньги продаю со страниц с УВ2)
    2. глубокие страницы: 2-го уровня и тд. вообще ни кто не покупает (отностильно того что сайт имеет более 1000 страниц, то то что было куплено, а это 5 ссылок, это просто смех)
    Сайт повисел месяц и я убедился, что я по крайней мере туда в ближайшее время ни ногой (кстати доход шел за месяц наросло - 0,15 в день, как только перекинул сайт в сапу у меня за неделю 0,4 в день).
    И еще что меня не порадовало, удалить сайт из сетликса я не смог (может плохо смотрел), странно что такая функция там отсутсвует, а так как они мой сайт уже заблочили, то я так понимаю, что возвращаться туда под тем же акком смысла нет... в общем мой опыт: отрицательный.

зы некоторые пишут, что одновременно и в сапе и в сетлинксе работают, я так не пробовал, честно говоря не хочется провоцировать яшу на баню, но если кто подскажет как правильно работать таким образом, то будет большой респект.

6. kdg

kdg Писатель

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    1
    Для эксперимента поставил оба кода сразу на своих сайтах с разными параментрами CY/PR.
    Морда на Setlinks продается лучше чем на SAPE, а внутряк на SetLinks не продается совсем.

7. nubic

nubic

Регистр.:
    29 май 2008
    Симпатии:
    151
    вот поэтому я там морды и покупаю :)

а вот с этим действительно согласен,
    повесил новый сателлит в сапу и сюда в сапе уже 122 места раскуплено а там 0,

хотя и внутряк тоже там покупаю, есть хорошие сайты, цена низкаю и внешних очень мало так как не берут мне веса больше достанется :)

8. teller

teller Постоялец

Регистр.:
    2 фев 2008
    Симпатии:
    6
    Начал работать с ними раньше сапы, продаю там только морды, а внутренние на сапе - так выходит эффективнее по деньгам

9. elchegevara

elchegevara

Регистр.:
    20 окт 2007
    Симпатии:
    59
    Слишком мало рекламодателей. А так по технике он лучше сапы.

10. imfake

imfake Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2007
    Симпатии:
    7
    Поставил как то на неделю, сайт пр 3 тиц 20 - средние цены, купили 20 ссылок, удалил **х.

Статус темы:
Закрыта.