Мой сайт для радистов..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zircool

Создатель
Регистрация
1 Июн 2008
Сообщения
35
Реакции
43
Готовился к экзаменам по схемотехнике и микропроцессорам, накопилось много информации, вот и решил сделать сайт для радистов и назвал его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Делал простой диз, что бы не напрягал глаза. Жду вашей критики.
 
  • Заблокирован
  • #2
Непонятно, зачем 2 раза дублировать содержание - слева и в центре. В центральном блоке лучше разместить статью по теме или анонсы. Верхняя часть вообще никак не оформлена - сайт похож на дорвей. Это скорее не диз, а отсутствие диза
 
Диза нет. но это не дор. Ставка делалась на то, как можно меньше графики, что бы сайт быстрее грузился...
 
Сайт похож не на дор, а на сателлит.;)
Ты хотя бы шрифт сделал покрупнее, а то читать трудно. И лишние счетчики можно убрать, они никчему.
 
счетчики ставил что бы сайт быстрее индексировался мэйлом и рамой, и знать посещаемость... Шрифт увеличу. что бы вы предложили, я вот думаю может двиг поставить, стаю перед выбором джумла или wp, и какой диз лучше поставить. что бы тематике подходил..
 
Разве есть связь между счетчиками и скоростью индексации?
Посещаемость лучше смотреть в логах. Больше пользы и не захламляешь страницу.

Сайт интересный, правда шрифт действительно мелковат. Также не понял открытие ссылки в новом окне при нажатии на "Схемотехника"/"Микропроцессор". Да и когда учился "Схемотехника" подразумевала в себе совсем другое, но никак не МП-основы. Ну это мелочи.
Еще бы интерактива какого-нибудь добавить и совсем хорошо будет :)
 
рекламу справа поместил удачно, с первого взгляда очень похоже на меню :)
отторжения сайт не вызывает, только шрифт действительно надо увеличить.

а двиг ты для чего хочешь поставить? планируешь серьезно заниматься сайтом или оставишь сателлитом?
 
может двиг поставить, стаю перед выбором джумла или wp

Если тематика и функционал сайта в перспективе останутся те же, то вместо этих "монстров" в качестве движка я бы порекомендовал что-нибудь более лёгкое, например CMSimple.
 
имхо сделать дизайн и развивать дальше, или в сапу его
 
Хотелось бы немного заработать на сайте через сапу... сайт постпенно буду напонять контентом, а счетчики повесил для того, что бы исправить ситуацию с индексацией в раме, рамблер индексировал только часть страниц , прочитал что установка чсетчика поможет, установил счетчик и помогло)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху