Мой сайт для радистов..

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Zircool, 16 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zircool

Zircool Создатель

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    43
    Готовился к экзаменам по схемотехнике и микропроцессорам, накопилось много информации, вот и решил сделать сайт для радистов и назвал его http://radiopupil.com Делал простой диз, что бы не напрягал глаза. Жду вашей критики.

2. 3d tiger

3d tiger

Заблокирован
    Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    374
    Непонятно, зачем 2 раза дублировать содержание - слева и в центре. В центральном блоке лучше разместить статью по теме или анонсы. Верхняя часть вообще никак не оформлена - сайт похож на дорвей. Это скорее не диз, а отсутствие диза

3. Zircool

Zircool Создатель

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    43
    Диза нет. но это не дор. Ставка делалась на то, как можно меньше графики, что бы сайт быстрее грузился...

4. wbear

wbear Создатель

Регистр.:
    6 июл 2008
    Симпатии:
    10
    Сайт похож не на дор, а на сателлит.;)
    Ты хотя бы шрифт сделал покрупнее, а то читать трудно. И лишние счетчики можно убрать, они никчему.

5. Zircool

Zircool Создатель

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    43
    счетчики ставил что бы сайт быстрее индексировался мэйлом и рамой, и знать посещаемость... Шрифт увеличу. что бы вы предложили, я вот думаю может двиг поставить, стаю перед выбором джумла или wp, и какой диз лучше поставить. что бы тематике подходил..

6. west bomzh

west bomzh Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2008
    Симпатии:
    13
    Разве есть связь между счетчиками и скоростью индексации?
    Посещаемость лучше смотреть в логах. Больше пользы и не захламляешь страницу.

Сайт интересный, правда шрифт действительно мелковат. Также не понял открытие ссылки в новом окне при нажатии на "Схемотехника"/"Микропроцессор". Да и когда учился "Схемотехника" подразумевала в себе совсем другое, но никак не МП-основы. Ну это мелочи.
    Еще бы интерактива какого-нибудь добавить и совсем хорошо будет :)

7. abcolut

abcolut Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2007
    Симпатии:
    20
    рекламу справа поместил удачно, с первого взгляда очень похоже на меню :)
    отторжения сайт не вызывает, только шрифт действительно надо увеличить.

а двиг ты для чего хочешь поставить? планируешь серьезно заниматься сайтом или оставишь сателлитом?

8. Yozik

Yozik

Регистр.:
    5 дек 2007
    Симпатии:
    65
    Если тематика и функционал сайта в перспективе останутся те же, то вместо этих "монстров" в качестве движка я бы порекомендовал что-нибудь более лёгкое, например CMSimple.

9. ctac911

ctac911 Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    13
    имхо сделать дизайн и развивать дальше, или в сапу его

10. Zircool

Zircool Создатель

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    43
    Хотелось бы немного заработать на сайте через сапу... сайт постпенно буду напонять контентом, а счетчики повесил для того, что бы исправить ситуацию с индексацией в раме, рамблер индексировал только часть страниц , прочитал что установка чсетчика поможет, установил счетчик и помогло)))

Статус темы:
Закрыта.