Портал на Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unbel

Писатель
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
2
Реакции
0
Есть задумка развернуть сайт. К нему уже есть требования. Нужно под них подобрать расширения.
Я не пытаюсь свалить проблему на форум, я просто не хочу наступать на все грабли, лучше чтобы подсказали.. Спасибо. :) Требования:

Сайт+Форум. Joomla (1.0 или 1.5?) + IPB (2.3.4). Посоветуйте самый лучший коннектор. Желательно без модификаций файлов движков.
Он должен уметь регистрировать в обе базы, делать сквозную авторизацию, изменение профиля. Очень желательно, чтобы форум мог быть в поддомене.

Фотогалерея. Личные и общие. Максимально удобная. Галерея IPB не покатит. Можно компонент джомлы. Можно и отдельный движок.

Планируется сделать пару подсайтов в поддоменах а-ля name.domain.com. Так вот я хочу управлять всеми ими из одной админки, НО чтобы пользователи регистрировались один раз. В общем лучше, чтобы это был один движок, а не много.

Сквозные комментарии с форумом. Реально? Юзеры коментят пост в джомле, коменты появляются на форуме в соответствующих топиках "Обсуждение [название_поста]".

Какая то блоговая система, друзья, группы, спасибо_за_пост. Community Builder или IPB функционал лучше ипсользовать для построение какой то социальной сети? Возможно и в профиле пользователя обьеденить последние посты/комментарии/темы форума/ответы форума/картинки в галереи/друзей/группы? Или это все в разных местах все будет?
 
внимательне просматривайте форум, прежде чем создавать новые топики.

вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху