1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Портал на Joomla

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем unbel, 15 июл 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. unbel

unbel Писатель

Регистр.:
    16 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Есть задумка развернуть сайт. К нему уже есть требования. Нужно под них подобрать расширения.
    Я не пытаюсь свалить проблему на форум, я просто не хочу наступать на все грабли, лучше чтобы подсказали.. Спасибо. :) Требования:

Сайт+Форум. Joomla (1.0 или 1.5?) + IPB (2.3.4). Посоветуйте самый лучший коннектор. Желательно без модификаций файлов движков.
    Он должен уметь регистрировать в обе базы, делать сквозную авторизацию, изменение профиля. Очень желательно, чтобы форум мог быть в поддомене.

Фотогалерея. Личные и общие. Максимально удобная. Галерея IPB не покатит. Можно компонент джомлы. Можно и отдельный движок.

Планируется сделать пару подсайтов в поддоменах а-ля name.domain.com. Так вот я хочу управлять всеми ими из одной админки, НО чтобы пользователи регистрировались один раз. В общем лучше, чтобы это был один движок, а не много.

Сквозные комментарии с форумом. Реально? Юзеры коментят пост в джомле, коменты появляются на форуме в соответствующих топиках "Обсуждение [название_поста]".

Какая то блоговая система, друзья, группы, спасибо_за_пост. Community Builder или IPB функционал лучше ипсользовать для построение какой то социальной сети? Возможно и в профиле пользователя обьеденить последние посты/комментарии/темы форума/ответы форума/картинки в галереи/друзей/группы? Или это все в разных местах все будет?

2. b2farm

b2farm

Регистр.:
    17 фев 2008
    Симпатии:
    197
    unbel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.