Скрипт для организации шаринга спутниковых каналов клиентам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xkspy

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
1
Нужен скрипт для организации шаринга спутниковых каналов для клиентов. Точнее вот пример "http://billing.satup.org/"
Есть ли у кого, поделитесь.
 
Сайт временно закрыт на реконструкцию!.
Ссылка на биллинг, организация такого сервиса не решается установкой скрипта, нужно изучать науку под названием
 
Retranzie, на что ты дал ссылку, это совсем не то. Это можно сказать начальный курс для тех кто не знает про это и для тех кто хочет настроить ПО для просмотра.

А мне как раз надо организовать свой центр по выдачи шары. Вот скрипт на сервер это часть беды, но вот где его найти?!...

toxito, по подробнее...
 
тебе нужен биллинг ... или поднять сам сервак ?
 
Mr.Fix, то и то... но хотелось чего нибудь найти. Рыскал в сети (имеено, по этой теме), но так толком ничего не нашел. Может неправильно делал запрос :(
 
Как понял с этим проблема, вот только не пойму, гд другие все это достали. настройку сервера нашел, а вот биллинга ни где не могу найти :(
 
Кто еще интересуется этим и хочет биллинг, пишите, теперь я его купил и могу отдать за символическую плату.
 
Ты бы хоть название скрипта биллинга сказал, который предлагаешь людям.
 
Ты бы хоть название скрипта биллинга сказал, который предлагаешь людям.
Автор биллинга его не как не обозвал.
По моему это не самое важное в нем, главное что он работает и выполняет свои функции которые и нужны были.
 
xkspy, скажи в ПМ номер аськи или почты. есть предложение. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху