Шакти Гавайн "Созидающая визуализация"

Тема в разделе "Литература", создана пользователем ildar343, 15 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    227
    Описание:
    Созидающая визуализация является таким способом использования воображения, который позволяет создавать то, чего вы желаете. В созидающей визуализации нет ничего странного, нового или необычного. В действительности вы пользуетесь ею каждый день, каждую минуту.

http://www.koob.mhost.ru/books/superlearning/creative_visualization.rar или
    http://www.koob.lgg.ru/books/superlearning/creative_visualization.rar

Сегодня услышал один факт из жизни Шакти Гавайн: она работала над визуализацией чека с крупной суммой денег. Через несколько минут к ней в офис зашел человек и выписал для нее чек на эту сумму. Комментарии, думаю, излишни...
    Пользуйтесь.
    Удачи и успехов!

2. T1tanium

T1tanium Создатель

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    1
    Есть кто-нибудь из форумчан кто использовал эту технику :) ?

3. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    227
    Я пользуюсь не этой конкретной техникой, а Образом и стараюсь работать в Октаве (есть у Норбекова).
    Но суть одна. Все это работает.

И еще. Вот информация, почему именно работают эти приемы. Книга "Вниз по кроличьей норе" выкладываю здесь:
    http://www.koob.mhost.ru/books/simoron/what_the_bleep_know.rar или
    http://www.koob.lgg.ru/books/simoron/what_the_bleep_know.rar
    Фильм тоже рекомендую посмотреть. Очень многое открывается по основам. И как этим пользоваться.
    Удачи и успехов!

4. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    102
    Техники, изложенные в книге гораздо эффективнее, чем у самопровозглашенного гуру Белякова. Рекомендую.

5. A.C.A.B.

A.C.A.B. Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2008
    Симпатии:
    10
    Я беседовал на эту тему с разными людьми, и те, кто в это верит (таких много), говорят так:
    - Да ты что, конечно это работает! Вот \\\***Мистический гуру***/// так делал! И \\\***Другой мистический гуру***/// тоже так делал! И \\\***Третий мистический гуру***/// тоже так заработал свои триллионы! Да весь мир так может!!!

Но НА ПРАКТИКЕ ни у кого ничего такого не было. Только те кто делают на этом деньги говорят что оно так.

ПО ФАКТУ (то, что проверено) качественное мысленное погружение куда-то способны вызвать изменение только в нашем теле, да наших действиях. А вот уже своими действиями мы сами что-то можем.

6. St1

St1 Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    56
    Боюсь, что комментарии тут, действительно, излишни... :) 21 век на дворе, а люди все чудес ждут...
    Чудес не бывает, а вот, как верно заметил ACAB, визуализации помогают изменить себя, изменить свое отношение к миру и другим людям. Как следствие, незаметно для нас меняется наше поведение, окружающие подсознательно это замечают и тоже изменяют отношение. Результат - исполнение желаний. Почти чудо, но созданное своим трудом. Над собой. Визуализации - прекрасный инструмент работы над своим подсознанием, которое прямых приказов не воспринимает, зато образы буквально впечатываются в него, становясь со временем его частью...

7. pingwinec

pingwinec Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2008
    Симпатии:
    14
    Про чек бред полный. Лично я визуализацию использую только для выходов в астрал, что бы визуализировать место в котором хочу оказатся.

8. St1

St1 Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    56
    To Pingwinec: можно чуть детальнее, плиз! Это как?

9. u123

u123 Писатель

Регистр.:
    26 май 2008
    Симпатии:
    1
    Работает. Несовместимо с сомнением.

10. pingwinec

pingwinec Постоялец

Регистр.:
    29 июн 2008
    Симпатии:
    14
    Советую почитать Михаила Радугу у него подробно расписаны разные техники.

Поделюсь техникой которой пользуюсь я. Не знаю сработает ли у тебя,т.к каждый выбирает для себя технику которая у него лучше получается.

1)Ложусь на спину, начинаю расла***ть все тело начиная с кончиков пальцев, дальше руки потом все тело.
    2) Откючаю внутренний диалог ( тоесть что бы в голове была обсалютная пустота) поначалу будут лезть разные мысли и образы но потом это пройдет.
    3 Детально визуализирую место где хочу очутится. Поначалу лучше визуализировать наиболе знакомые места. ( свой двор, школу,универ) Тоесть те места наиболее тебе
    знакомые.

После этого у меня 2 варианта событий, либо попадаю в то место где хочу очутится либо наступает паралич тела, но мозг продолжает работать. После чего я выкатываюсь из тела, для углубления состояния начинаю все ощупывать. И после этого уже перемещаюсь туда куда хочу.

St1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.