ixwebhosting.com - и нуленные скрипты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
заказал себе хостинга на ixwebhosting.com
кто нить держит сайты у них?
кто скажет нуленные скрипты у них можно использовать?
хочу использовать 2 домена один из которых нуленный форум, вот думаю как они к этому отнесутся и если узнают то заблокируют полностью акк? или токо второй домен?
 
Пока никто непожаловался можно использовать что угодно, но если автор скрипта обратится к хостеру, могут быть проблемы если хостер слижком уважаемый, и как бы дорожит своим именем, во всех других случаях кричите сделано в РОССИИ, купил скрипт и так далее.
 
Пока никто непожаловался можно использовать что угодно, но если автор скрипта обратится к хостеру, могут быть проблемы если хостер слижком уважаемый, и как бы дорожит своим именем, во всех других случаях кричите сделано в РОССИИ, купил скрипт и так далее.

это я знаю но ответа я так и не получил на свои вопросы!

у меня под одной учеткой будет два домена один из которых на нуленом скрипте, и я боюсь чтобы мне и первый не заблокирвали

вообще кто сталкивался с блокировкой аккутанта и как выходили из ситуации? как все происходит , сперва хостинг меня в известность ставит и просит убрать нуленный скрипт или его надо обезательно купить? я просто могу его убрать и они меня не заблокируют?
 
Скорее всего сначало предупреждают, ждут какое-то время, а потом уже блокируют. Думаю, что весь аккаунт.
 
а можешь взять с их сайта аську/мыло и узнать у них. не обязательно со своего мыла/аськи ;)
 
Юзая нуленый скрипт ты сразу вразы увеличиваешь вероятность удаления своего сайта ну а дальше все зависит от многох факторов: какая репутация хостинга, какая у тя посещаемость, кто на тебя пожаловался. Вообще если как для начала то нуль и просто делать резеврное копирование на всякий пожарный а потом проще купить скрипт
 
фигня!
им вааще настрать на каталово из россии - плюют с высокой колоколни!
не любят эротику и ХХХ в ЛЮБОМ проявлении!!!
relaxyourself_ru у них держу... пока - шикарненько :)
 
А у нас в России за скрипты Nuled разве гоняют?
 
ixwebhosting.com - два мес. назад был самым худшим из оверселл хостеров по аптайму ... сейчас не знаю ...
но не забывай что это оверселл ... так что не загружай особо сервак )) дабы не суспендили... и суппорта лучше узнай пороги приостановки акка
 
На этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хостинге хостился в течении года... правда в начале он конкретно падал у них, но где-то через пол года было лучше, а в конце совсем не плохо.

Мне почти каждый месяц стучали, мол убери нулленый ВБ форум... то какие то официальные лица от ВБ, то какие то инстептора от ВБ, ещё чёрт знает кто...
НО хостинг ни разу ни слова не сказал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху