нормально будет если создать сателит на modx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bomb1980

Гуру форума
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
225
Реакции
56
нормально будет если создать сателит на modx?
 
Я все свои сателиты делаю или полной статикой или на вордпрессе, поскольку его потом проще модифицировать и раскручивать для других тем... ну там САПА например
 
нормально будет если создать сателит на modx?

Я думаю modx не для этого.
Во первых дистрибутив на хосте у тебя скока места будет занимать плюс использование базы нужно и нагрузка.

Лучше возьми из бесплатных CMS Simple или wordpress.
А из платных Satelit-X.
 
Лучше возьми из бесплатных CMS Simple или wordpress.
А из платных Satelit-X.

WP может и хорошо но это как мне показалось блоговый движок, Satelit-X поставил вчера еще не понял че там к чему
 
Я думаю modx не для этого.
Во первых дистрибутив на хосте у тебя скока места будет занимать плюс использование базы нужно и нагрузка.

Лучше возьми из бесплатных CMS Simple или wordpress.
А из платных Satelit-X.

а чем, в требованиях, MODx отличается от Wordpress? ;)

автор
 
нормально будет если создать сателит на modx?
Да,нормально.Неплохая системка,и в отличии от того-же CMS Simple нет никаких ограничений,и получиться отличный сателлит!
 
а чем, в требованиях, MODx отличается от Wordpress? ;)

автор
*** скрытое содержание ***

в принципе ничем особым, но проше сделать на wordpress плюс на него больше плагинов и поддержка.
На modx у меня есть два сайта, по каким то плагинам и т.д. там намного все сложнее и если человек не знает php ему будет сложно сразу разобраться. Ну и плюс форум поддержки слабее намного особенно русский.

скрытое содержание не смог прочитать по этому не знаю что за ссылка там была.
 
по своему опыту:
модХ для сателитов совсем не подходит,
(под сателитами я подразумиваю 50 - 1000 доменов)
если в крадце то очень много не нужных sql запросов что бы сформировать 1 страничку, а так для самостоятельных проектов - отлично (имхо) только для сайтов до 3-5k страниц
(если к системным требованиям, то небольшой сайтик будет весить метров 10-15 вместе с базой)

а если в целом и всё по полочкам:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху