[HELP] Вопрос начет back up.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

61ack.dragon

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2007
Сообщения
61
Реакции
0
Всем ! Доброго времени суток! :)

Вобщем такая ситуация... форум, чтото тупит! :(
Хочу его поновой переставить.
Как сделать так что база осталось ой)))
то есть как сделать back up вобщем что б все сообщения темы остались целые.
 
в phpmyadmin сделай дамп базы, переустанови форум и залей базу
 
1. Ставишь форум по-новой, используя чистую базу, прежнюю базу не трогаешь.
2. В файле конфигурации (conf_global) выставляешь оригинальную базу (т.е. её имя, пользователь и пароль).
Всё, форум переустановлен, а база не полетела.
Ещё одно дополнение: сделай бекап папки style_images, если ты менял что-то в стандартных изображения форума, чтобы потом её импортировать.

Вообще, чаще всего форум глючит из-за проблем с БД, а не с файлами форума. Так что, данные действия могут быть бессмысленными. Прежде лучше опиши, в чём выражаются глюки.
 
Вообщем использую null версию ...
хочу юзера сделать модлером не получается! :(
Кнопка не активная, то есть не нажимается)))
 
2 smash_TeAm™ Спасибо! а ктонибудь может объяснить почему так ? в IE пашет в опере нет ? :bc:
 
2 smash_TeAm™ Спасибо! а ктонибудь может объяснить почему так ? в IE пашет в опере нет ? :bc:
особенности обработки жабоскрипта оперой и ИЕ... что пашет в одном не всегда пашет в другом и наоборот...
 
У меня когда стоял IPB 2.3.4 было норм, а потом как поставил 2,3,5 полный капут! :))) (я имею ввиду что я обновил)
 
У меня когда стоял IPB 2.3.4 было норм, а потом как поставил 2,3,5 полный капут! :))) (я имею ввиду что я обновил)
Видимо, действительно либо нулл левый, либо ты что-то с ним намудрил, так как в любом браузере всё должно работать нормально.
Ещё есть вариант, что "опера сломалась", так что попробуй переустановить.
 
Ещё есть вариант, что "опера сломалась", так что попробуй переустановить.
Нет этот вариант отпадает, это чтож получается она у все сломалась. ) Такая же трабла кнопка работает в тормозном IE.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху