Выбор: Netcat-Битрикс-Abo-EE ?

Какую CMS

  • Неткат

    Голосов: 13 23,6%
  • Битрикс

    Голосов: 17 30,9%
  • ABO

    Голосов: 11 20,0%
  • EE

    Голосов: 14 25,5%

  • Всего проголосовало
    55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vadoru, пока не могу дать ссылку, т.к. стыдно показывать то, что не доделано еще
 
Мне кажется вы забили добавить Жумл.Если чесно я сам не верил что она действительно велеколепная система но когда сам поюзал был в шоке Битрих сосем мой выбор
JOOMLA!
 
Голосовал за Битрикс , еще пару месяцев назад подумал бы, а сейчас нет, только Битрикс.
О чём мы думаем когда выбираем движок, безопасность, функционал, свобода творчества, когда в дизайне можешь выразить то что задумал, техническая поддержка, и наконец, стоимость. Ребята о каких запредельных ценах за Битрикс , Вы говорите, версия стандарт из которой при желании можно сотворить многое стоит 4900 рублей, НО ГЛАВНОЕ, это стоимость за два сайта. Админка одна, но доменные имена сайтов разные, наполнение разное, дизайн любой.
С безопасностью у скрипта все нормально, тех. поддержка работает моментально. Дизайн можно сотворить ЛЮБОЙ все запредельно просто. Но конечно если хочется иметь навороченный сайт, нужны знания, а куда без них. Ну и последнее, мне нравиться команда разработчиков Битрикса, как они работают, как общаются на форуме с клиентами, нет снобизма, чувствуешь что ты среди единомышленников.
Но у каждого свой выбор, удачи ;)
 
Joomla другая категория (free)
 
не, лично я бы сделал на друпале, правда там форум простоват)
 
На битриксе можно построить сайт любой тематики за месяц. Тока, надо разобраться в нем... Голосую за Битрикс.
 
Битрикс. И даже никаких сомнений. Голосую за него!
 
Битрикс, это монстр. Его можно использовать только если заказывать под ключ у партнеров, иначе срок исполнения можно помножить на х10. Сам нарвался на разработку магазина на Битриксе, думал только шаблон прикручу и готово... Щаз! Как вам нравится в файле "\bitrix\modules\main\classes\general\database.php" нашел шаблон постраничного вывода? Типа "Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец".

ЗЫ: К сожалению, о других сказать немогу. Занят Битриксом ибо уже уплачено. Пошел 3 месяц внедрения. :) Пожелайте мне удачи.
 
чтото бюджет слишком мелкий для городского портала, по любому наверху штук 150 минимум спишут, требуй больше :-]
 
не, лично я бы сделал на друпале, правда там форум простоват)
Тоже в итоге сделали на друпале, плюс форум перетащили с IPB на друпал, неплохая сиситемка. Простая админка, дизайн в твоих руках, абсолютно ничего сложного. Самое главное, что эта СМС бесплатная.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ещё пишется, но всё же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху