[CMF] textpattern за и против

Нужна помощь

Я вот скачал самую новую версию.... Но русского нет там((( а от старой версии неподходит (( может кто скинет ссылку на руссыфикатор? И еще одно вот не у кого небыло проблем с установкой этого скрипта?
 
советую не парится:

Я вот скачал самую новую версию.... Но русского нет там((( а от старой версии неподходит (( может кто скинет ссылку на руссыфикатор? И еще одно вот не у кого небыло проблем с установкой этого скрипта?
скачивай и работай
 
скачал установил... но не могу сменить тему. ТП не для новичков
 
А возможно ли???

Кто-нибудь интегрировал ТхП с форумами phpBB, IPB, vBulletin. Возможно ли это и как это реализовать?
 
.. а вот шаблон.. нормальный прикрутить дело трудное..
Шаблон прикрутить дело не трудное если разбираться нормально с CSS блочной версткой.

staska, поддержка самого скрипта нормальная, единственно англоязычная, изначально, но русское комьюнити у него тоже есть и активное.

Сам сделал несколько сайтов на этой СMS, причем не блогов, хотя сама CMS больше позиционируется как блоговая. Основную проблему у меня при создании вызвал CSS, но учиться никогда не поздно! CSS победил и сайты работают на ура!
 
*** скрытое содержание ***

Спасибо конечно, но не очень понял к чему мне интеллект боард???

Добавлено через 8 минут
Я вот скачал самую новую версию.... Но русского нет там((( а от старой версии неподходит (( может кто скинет ссылку на руссыфикатор? И еще одно вот не у кого небыло проблем с установкой этого скрипта?

Я тоже скачал, ставил к себе на денвер, включил еще и онлайн, и при установке выбрал русский, когда предложили записать config файл, поменял их кодировку, по умолчанию "utf8", на "cp1251" и все встало на русском и в нужной кодировке, не переведенными остались несколько пунктов в каком то выпадающем меню в админке, не помню что за меню... может конечно и не правильно, но эффективно :)
 
Спасибо конечно, но не очень понял к чему мне интеллект боард???

Добавлено через 8 минут


Я тоже скачал, ставил к себе на денвер, включил еще и онлайн, и при установке выбрал русский, когда предложили записать config файл, поменял их кодировку, по умолчанию "utf8", на "cp1251" и все встало на русском и в нужной кодировке, не переведенными остались несколько пунктов в каком то выпадающем меню в админке, не помню что за меню... может конечно и не правильно, но эффективно :)

txp поддерживает вставку php кода. Остается найти движок для форума, который может экспортировать записи в удобном виде, интеллект например
 
txp поддерживает вставку php кода. Остается найти движок для форума, который может экспортировать записи в удобном виде, интеллект например

Понял, благодарю за пояснение, но ищу нечто другое, типа сабдримера, просто он видать перестал развиваться, хочется найти другую систему с подобной интеграцией, потому заинтересовался TxP.
 
Назад
Сверху