[CMF] textpattern за и против

wq0

Создатель
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Столкнулся с проблемами и недачетами в этой cms например чтобы разместить какой либо товар с картинкой и описанием надо юзать целых 3 меню админки, отдельно делать маленькую картинку для изображения, еще много что не понравилось, но колличество недачетов компенсируеться приятными моментами, кто что думает ? неохота с ней раставаться, но мне нужно определиться стоит ли тратить время на его изучение ? ...
 
Я долго с ним ковырялся, в итоге понял что там ну слишком уж много косяков, забил, и перешел на wordpress + plugins.
 
года два-три назад, когда первьій раз на глаза попался текстпаттерн, сложилось впечатление громоздкости...

и админка (после кьют-пхп) показалось просто, пипец, запутанной....
 
юзал этот двиг. впринципе неплохой, жалко только, что нет хорошей поддержки на русском языке. админка на самом деле громоздкая, зато гибкость у двига для бесплатного - довольно неплохая. в конце-концов все таки перешел с него на другие CMS..
 
движек не понравился, как раз по озвученной причине громоздскости. Остановился в итоге на WP, который блыгодаря плагинам очень гибкий, плюс немерянное количество шаблонов, которые лего редактируются.

неохота с ней раставаться, но мне нужно определиться стоит ли тратить время на его изучение ? ...
лучше потратить время на изучение wordpress или drupal, имхо
 
Я ЗА!!!
1. CMS не для новичков.
2. Громоздкость не значит, что она плохая, просто кому-то неохота посидеть попыхтеть и понять систему.
И между прочим русская поддержка есть и довольна неплохая :mad:
 
То же присматриваюсь к ней... Кто-нибудь из тех кто пользовался может подсказать какую нагрузку выдерживает двиг?
 
Посмотрел. Говнокод типа Joomla. Юзать не буду.
 
Я - за

Двиг отличный пользуюсь уже два года.
Кучу плагинов понаписал :)
 
На русскоязычном сайте textpattern ( _http://textpattern.ru/sites/ )есть так называемые "Готовые сайты":
TxP-Фирма - готовый сайт для небольшой фирмы
TxP-Блог - готовый к скачиванию сайт для ведения блога
TxP-Компания - готовый к скачиванию корпоративный сайт
Видимо для новичков и тех кому особо заморачиваться лень :)
 
Назад
Сверху