Кто как поднимал тИЦ ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тупо сделал на сайте каталог ссылок, зарегался на 1пс и ему подобных, народ сам стал проситься меняться ссылками... за два апа от 50 до 200 Тиц наростил... )))
 
Ссылки покупать или грамотно спамить, ну и прожками типа allsubmitter с каталогами побаловаться можно ;)
 
Тупо сделал на сайте каталог ссылок, зарегался на 1пс и ему подобных, народ сам стал проситься меняться ссылками... за два апа от 50 до 200 Тиц наростил... )))

А где на 1gc можна добавить сайт в ихний каталог дай ссылку ! И если можеш на другие подобние !
 
каталоги, доски лобъявлений, ссики и будет тЫЦ
 
Грамотный спам залог относительно высокого ТИЦ.
 
Тупо сделал на сайте каталог ссылок, зарегался на 1пс и ему подобных, народ сам стал проситься меняться ссылками... за два апа от 50 до 200 Тиц наростил... )))
а каталог делал на поддомене или нет?
 
на своем опыте могу сказать, прирост от прогона по каталогам еще зависит и от тематики сайта, у меня составил от 10 до 50, в основном лучше это делать руками, во вторых количество наполнения все же не настолько важно чем качество, я говорю об экслюзивным материалах.
ну и в третих фактор времени, честными путями набрать быстро ТИЦ не так просто...
 
народ а я яндекс директ помогает увеличить тиц?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху