Нужен модуль знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
если есть кому написать, то конечно лучше самому делать. когда пишешь под свои нужды оно в любом случае стабильнее будет...
 
Я опят не понимаю,

Ребята в Joomla KD сделали на 80% все. 1.5.9 & СВ & внутренная почта & рейтинг & Галерея. С видео нет проблема. Чат есть на аяксе. Что еще надо? Надо подумать? И чуть-чуть с настройкам?
 
Ребята в Joomla KD сделали на 80% все. 1.5.9 & СВ & внутренная почта & рейтинг & Галерея. С видео нет проблема. Чат есть на аяксе. Что еще надо? Надо подумать? И чуть-чуть с настройкам?
тема немного не об этом :) обсуждаем уже готовые компоненты, которые вставил на сайт и используй. А так рассуждать можно много о чём, вот я вижу самый просто вариант сделать на уровне доски объявлений, очень часто можно встретить такую реализацию на сайтах
 
  • Заблокирован
  • #34
ИМХО... туфта все это ... пробовал... разные сборки...CB + куча всего прочего ... долго, запарно, неустойчиво... если есть много свободного времени, тогда можно этим запариться... а так увольте :)
 
я уже не счастливый :D
насколько я знаю закодирован только один файл..
собсна ты это спроси лучше у bigbrain - он и и есть тот человек который продает joomlove и который его здесь так активно рекламирует...


а насчет joomlove скажу так... пое*бался я с ним вдоволь... багов и косяков немеренно... разработчики кормили обещаниями... типа - "в следующей версии исправим..." хотя отчасти, я сам возлагал на него очень большие надежды... хотел чего-то существенного от все-го лишь компонента для joomla... вообщем нагрузки он не держит вообще никак... пока база не достигла 2000 юзеров... вроде как нормально... а как только больше то все ... при нагрузке в 500 хостов в день ложится как мертвый...
вообщем годится это все только для небольших сайтов... коммерческий проект на нем сделать не реально...

вот так :)

А чем сейчас пользуетесь?
 
ИМХО... туфта все это ... пробовал... разные сборки...CB + куча всего прочего ... долго, запарно, неустойчиво... если есть много свободного времени, тогда можно этим запариться... а так увольте :)
А если на базе JomSocial?
 
Есть реально рабочее расширение знакомств???
 
com_meeting для 1.0 Хотелось бы под 1.5
 
Если я правильно понял Joomlove не работает под Joomla 1.5? А что посоветуете под Joomla 1.5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху