Нужен модуль знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отсюда вывод - делайте гавносайты. Они все окупят )))
 
joomlove - действительно самый оптимальный вариант
 
  • Заблокирован
  • #23
Модуль-партнерка Мамбо-не слипается как joomlove
 
Ну вот...Три листа и неодного путного...Повторб вопрос - Нужен модуль знакомств!
 
Ну вот...Три листа и неодного путного...Повторб вопрос - Нужен модуль знакомств!

А тебе на всех трех листах объяснили - покупай Joomlove. Самый лучший вариант будет, почти как мамба.
Другие компоненты замучаешься переделывать и косяки править.
 
  • Заблокирован
  • #26
Как видишь-не я один сказал:
А тебе на всех трех листах объяснили - покупай Joomlove. Самый лучший вариант будет, почти как мамба.
К весне сам буду вставлять на один из своих сайтов модуль знакомств, если хочешь-потерпи,буду выбирать самый лучший,с оригинальным дизом и т.д.
Есть задумка- Взять партнерку по знакомству но садить ее на диз сайта. Сейчас просто нет времени. Но обещаю-к марту сделаю и выложу для бесплатного пользования.
А сейчас -хотябы для временного пользования-лучше мамбы я,лично,не вижу.
Удачи.
 
Как видишь-не я один сказал:

К весне сам буду вставлять на один из своих сайтов модуль знакомств, если хочешь-потерпи,буду выбирать самый лучший,с оригинальным дизом и т.д.
Есть задумка- Взять партнерку по знакомству но садить ее на диз сайта. Сейчас просто нет времени. Но обещаю-к марту сделаю и выложу для бесплатного пользования.
А сейчас -хотябы для временного пользования-лучше мамбы я,лично,не вижу.
Удачи.

Ну вот давай подумаем. Мамба существует много лет. Лет 5-10 назад это было очень выгодно.
А сейчас сам посмотри. Рынок переполнен, а ты получаешь % с платных услуг только с пользователей, которые зарегистрировались у тебя на сайте. То есть мало завлечь людей на твой сайт, нужно чтобы они не были зарегистрированы ни на одном из партнерских сайтов и прошел регистрацию у тебя на сайте
Конечно свою базу выгоднее иметь намного. Или брать очень молодую партнерку, а можно организовать свою ;)
 
kiberlove, вопрос к тебе, как к счастливому владельцу - в Joomlove все файлы зашифрованы ioncube или нет? Собственно это основная причина по которой не хочу брать этот компонент, да и отсутствие на J1.5 не радует :(
 
  • Заблокирован
  • #29
kiberlove, вопрос к тебе, как к счастливому владельцу - в Joomlove все файлы зашифрованы ioncube или нет? Собственно это основная причина по которой не хочу брать этот компонент, да и отсутствие на J1.5 не радует

я уже не счастливый :D
насколько я знаю закодирован только один файл..
собсна ты это спроси лучше у bigbrain - он и и есть тот человек который продает joomlove и который его здесь так активно рекламирует...


а насчет joomlove скажу так... пое*бался я с ним вдоволь... багов и косяков немеренно... разработчики кормили обещаниями... типа - "в следующей версии исправим..." хотя отчасти, я сам возлагал на него очень большие надежды... хотел чего-то существенного от все-го лишь компонента для joomla... вообщем нагрузки он не держит вообще никак... пока база не достигла 2000 юзеров... вроде как нормально... а как только больше то все ... при нагрузке в 500 хостов в день ложится как мертвый...
вообщем годится это все только для небольших сайтов... коммерческий проект на нем сделать не реально...

вот так :)
 
вот это и хотелось мне знать, спасибо за ответ. просто сейчас проект один на джумле и там скорее всего нужно будет ещё и модуль знакомств применять, свободных людей сейчас нету (и без джумлы дел хватает, так бы и сами занялись). думал компонент отличается стабильностью, ну да ладно... чтонибудь придумаем. Может на 1.5 ситуация изменится в лучшую сторону, но лично я в этом сомневаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху