Нужен модуль знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у тебя есть joomlove нуденный ? я не встречал
Если есть залей ;)
 
  • Заблокирован
  • #12
у меня лицензия :yahoo:
 
  • Заблокирован
  • #13
ага... сча....

на nullede тусуется автор joomla, так что если я выложу лицензию - это будет равносильно тому что потеряю свою лицензию...:D
 
А как с нагрузкой, сколько он может выдержать пользователей?
 
  • Заблокирован
  • #15
у меня держит 1000-2000 просмотров и 500 хостов...
больше не знаю :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #16
я те говорю сколько реально проверял... вряд ли узнаешь больше... насколько я знаю нет пока особо раскрученного сайта с джумлавом...
 
у меня на сайте не меньше тысячи уникальных посетителей в день и 80 тыс просмотренных страниц (я не понимаю хосты и пр)

хостер даже отключил за нагрузку, пришлось разориться на выделенный сервер...

хотя, признаюсь, что посещаемость ресурса - явно не заслуга обсуждаемого компонента - он просто как третье или пятое

Добавлено через 2 минуты
А у тебя есть joomlove нуденный ? я не встречал
Если есть залей ;)

нахрен о тебе нуленый... он копейки стоит - сбей с клиента или сам разорись.... я понимаю, если бы он сотни уёв стоил...
грустно и смешно тебя читать...
 
  • Заблокирован
  • #18
а на хера тебе выделенный... мне кажется это излишество... тысячу уников... нормальный хостинг должен тянуть
 
а на хера тебе выделенный... мне кажется это излишество... тысячу уников... нормальный хостинг должен тянуть

Конечно должен. Если хостер ругается, можно было-бы взять более дорогой тарифный план или ВДС уж в крайнем случае. Выделенный сервер - это конечно круто ;)
 
  • Заблокирован
  • #20
согласен, - круче.... но он и денег стоит вообще-то :D
брать выделенный на проект можно только тогда когда знаешь что проект себя окупит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху