Нужен модуль знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon-lonely

Создатель
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
12
Реакции
2
Очень нужен модуль знакомств под джумлу. Можно JoomLove только такой чтоб денег не просил:thenks:

Поиск мне не помог:eek:

PS товарищи модеры простите тему не туда засунул....если можно переместите пожалуйсто тему куда нада...
 
Вот попробуй этот "osDate" Его отдельно надо стаивть но если подумать можно и к Joomle привязать ;)
 
Есть компонеты com_meeting, vxdate и JoomlaDate
Но до Joomlove им как до звезд.

Попробуй правда интегрировать Osdate или еще что.
 
com_meeting - не смог сни м разобраться...не работает...отсальные вовсе ненашол:confused:

osDate Говорит Скрытый текст, требуется (5 сообщение(ий), у вас 1:(
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст.
...Да и все остально примерно тоже самое:mad:
Товарисчи администраторы!!! Пожалуйсто дайте скачать так...а то пока я наберу нужное количество постов все станет неактуальным:(
 
Не сочтите за рекламу...
Посмотри _http://east-west-wind.com - сайт знакомств.
Нужна будет помощь - свистни в личку...

Сайт сделан на SEO-joomla 1.0.15+JoomFish+CommunityBuilder 1.1+Submit+JoomlaComment+CommunityBuilderAdvancedSearch2.04modded.
 
насмешил :D
Для Джумлы Джумлав самый функциональный.

А если просто двиг, то клон фейсбука какой-нибудь :)
SE со спец. шаблон на вконтакте похож (но только внешне :D)
 
к тому же стоит недорого

джумлав - оптимальный вариант! в работе можно посмотреть на ktosexy.com.ua (если аффтар лицензию подправит после переезда сервера)...
 


Если честно, то непонятно насколько он лучше. У меня до этого на пхпнюк стоял meeting, он мне нравился. Правда дизайн его еще доводил до ума.
На Joomla его тоже портировали, только нормально работать на 1.5 версии он отказывается. Надо вообще автора просить, чтобы он занялся дописанием Meeting.
 
*** скрытое содержание ***

Если честно, то непонятно насколько он лучше. У меня до этого на пхпнюк стоял meeting, он мне нравился. Правда дизайн его еще доводил до ума.
На Joomla его тоже портировали, только нормально работать на 1.5 версии он отказывается. Надо вообще автора просить, чтобы он занялся дописанием Meeting.

Автора meeting вред ли можно найти. Да и если он согласиться его дописать, неужели он будет бесплатным?
Вот если соберется сообщество энтузиастов, тогда - ДА :)
 
  • Заблокирован
  • #10
joomlove мине навится тема что он с техподдержкой и русский....мона конечно надыбать бесплатный скрипт знакомств, но во первых он нуленный... хрен знает как его занулили...и потом все равно надо будет его до ума доводить... если сам не втыкаешь в коддинге... то надо будет просить, нанимать и все равно платить...

вообще подход к выбору скрипта, аля компонента знакомств... зависит от цели и возможностей...

смотря что тебе надо? бесплатных, нормальных копонентов или модулей для JOOMLA - не встречал...
поищи... темы уже поднимались много раз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху