Спамилка форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Muntik

Постоялец
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
491
Реакции
113
Сообственно интересно как организовать спамилку для само писного форума (_www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum28.cgi)
 
Сообственно интересно как организовать спамилку для само писного форума (_www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum28.cgi)
Какой ужас. Хрумер легко справится. Как спам связан с PHP для начинающих?
 
Мне не интересны програмные варианты, мне интересно посмотреть на php код спамилки.
 
хорошо посмотреть бы на спамилку разумную, т.е. иллюзия активной деятельности форума, для упрощения раскрутки, правда для этого нужна нехилая база готовых вопросов-ответов
 
Берете базу знаний по теме форума в текстовом формате, пишете скрипт который читает из этого файла данные и делает INSERT в базу меняя UserID и TopicID по какому-то, придуманному вами правилу. Это и есть квинтессенция реализации данной задачи. Остальное - детали.
 
ну хорошо, поставим вопрос по-другому, где искать базы знаний в подобных форматах? искать разделы faq на тематичных ресурсах?
 
Формат может быть любой. Ну сграбьте с других сайтов, если совесть позволяет :).
 
можно ли на php написать смс спамилку? А может у кото уже есть?
 
Мне не интересны програмные варианты, мне интересно посмотреть на php код спамилки.
Спамилка работает точно так же как пользователь:
1. авторизуется
2. выбирает раздел
3. выбирает топик, либо создает его
4. постит в топик.

Авторизация - открываем страницу авторизации с помощью curl. Отправляем данные формы, которая содержится на странице. Переменные формы можно узнать посмотрев исходный код страницы(переменные между form).

Выбирать раздел по сути не важно. Но если собираетесь постить в разные разделы, то лучше сграбить имена разделов -> получаем содержимое страницы(можно с помощью того же curl, либо socket), парсим имена разделов(обычно они между каких-то тэгов <div> или что-то подобное. тут понадобятся регулярные выражения).
Если выбирать готовый топик, то опять же надо парсить страницу форума или конкретного раздела(см. выше).
Если создавать новый топик, то поступаем как при авторизации.

Общая картина такая. Лучше разобраться самим :)
Помните, что спамилка делает то же, что и обычный пользователь.
пс. включайте куки, если они нужны(как зачастую и бывает) ;)
ппс. если имеются каптчи: либо распознавать, либо вручную вводить.
 
можно ли на php написать смс спамилку? А может у кото уже есть?

Ну ты конечно губу закатал.....Просто порассуждай логически-тебе приходило смс на телефон когда нибудь вида:" на сайте sex.com порнуха,инцест, лишение девственности"?Думаю нет......Если хочешь спамить то придется очень хорошо приплачивать оператору если не ошибаюсь 70 коп за каждую СМС....Да и то согласится он или нет..никто не знает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху