Помощь Artio Joomsef - оптимизация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И работает с sef?
 
Чтобы избавиться копирайта нужно просто купить версию у производителя :smmne: или добавить всего несколько знаков в одну из строчек файла "joomsef.php" (путь к файлу - /components/com_sef/joomsef.php).
Открываем этот файл, через поиск (Ctrl+F) находим длинную строку, которая начинается с $buf.= и перед ней ставим два слеша (//) и пробел. Чтобы получилось так: // $buf.='<'.'d'.'i'.'v'.'>'.'<'.'a'.' и далее длинный набор знаков.
Вот и всё. Сохраняем, проверяем - ссылки больше нет. Однако помните, что данное действие незаконно! Всю ответственность при скрытии копирайта производителя вы берёте на себя!
 
  • Заблокирован
  • #13
Супер помогло
 
По теме:
есть еще такой компонент кеширования com_jrecache - клевая весчь!
При кешировании создает html страничку и сайт "летает", в разы уменьшается нагрузка на БД.
Есть и минусы, с некоторыми компонентами не дружит. Но для сайтов, где инфа не часто обновляется и нет компонентов типа virtue mart - самое оно!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ИМХО ниче он не делает, смотрел по YSlow... Помогло на 2 пункта(из 100)
 
Как удалить этот компонент ато
сайт через время перестает работать
появляется чистый белый лист.

Или может есть у кого оптимизированная версия. ато мой сайт открывается очень долго. у меня Joomla! 1.5
 
Как удалить этот компонент ато
сайт через время перестает работать
появляется чистый белый лист.
Или может есть у кого оптимизированная версия. ато мой сайт открывается очень долго. у меня Joomla! 1.5


В админке раздел Расширения, после чего "Установить/удалить" заходите и далее следуете в раздел "Модули". Выбираете модуль и удаляете.
 
В админке раздел Расширения, после чего "Установить/удалить" заходите и далее следуете в раздел "Модули". Выбираете модуль и удаляете.
Коль речь в вопросе о компоненте, то и ВКЛАДКА - Компоненты.
Если не помогает - то вручную и чистка базы
 
спасибо,помогло!
 
Чтобы избавиться копирайта нужно просто купить версию у производителя :smmne: или добавить всего несколько знаков в одну из строчек файла "joomsef.php" (путь к файлу - /components/com_sef/joomsef.php).
...
Однако помните, что данное действие незаконно! Всю ответственность при скрытии копирайта производителя вы берёте на себя!
В последней б/п версии (3.8.3) в том же файлике находим текст:
заканчивается на строке 2450
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху