как приподнять дор в выдаче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А есть ли смысл поднимать дор :) не буду утверждать наверняка, но вроде бы наблюдается такое правило, чем выше дор в выдаче, тем придиристие к нему гугля. Но если сидит где-то в самом конце, то и трафа нет. Поэтому, можно выбирать золотую середину, не в топе и не в хвосте.
 
проанализируй среднее время живучисти твоих доров и сам реши что делать, у кого быстро улетают - тот конечно скажет - **х надо клепай другие, а у кого 4 недели.. то :smmne: сам проверь и реши как лучше
 
А есть ли смысл поднимать дор :) не буду утверждать наверняка, но вроде бы наблюдается такое правило, чем выше дор в выдаче, тем придиристие к нему гугля. Но если сидит где-то в самом конце, то и трафа нет. Поэтому, можно выбирать золотую середину, не в топе и не в хвосте.

Чем выше дор в выдаче тем быстрее настучат на него... А отслеживать все сайты пускай даже только в топе можно разве что наняв пол Китая.

Тут надо для себя решить что нужно... Либо журавль в небе (пару дней в топе повисел, срубил трафика) либо синица в руках (долго живущий дор, но дающий мало трафа)
 
по гуглу доры хорошо вылезают по нч с хорошей внутренней оптимизацией. а в сапе у меня постоянно покупают ссылки со страниц с пр >3 по ценам 2-3$.
Неужели окупаеться у них)
 
Это пройденный этап я в начале тоже пытался что-то подобное делать, и пока я пытался что-то сделать, доры просто уходили из индекса... оставь как есть... и делай другие... так хоть время сэкономишь
 
либо синица в руках (долго живущий дор, но дающий мало трафа)

А если таких долго живущих доров 100? 1000? :)

Я вот щас только начинаю "дорвеить" и выбрал путь НЧ количества, вместо СЧ/ВЧ в топе.
 
Как сателлиты могут помочь в выходе в топ?
 
alpheratz, да очень просто. Если у тебя есть десяток сателлитов с хорошим ПР, ну там 3-4-5, то ссылки на карту дора позволяет ему выйти в топ...
 
Интересно, как у сателлита может быть PR 4-5, Сателлит - это ж почти г**но-сайт ?? :confused:

Добавлено через 6 минут
Ну допустим, помогут - а им потом за это банан от SE ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху