Обман от Берестнева.

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Вилья, 15 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    103
    Около 2-х лет назад вышел в продажу курс Берестнева "Копирайтерские секреты" Сам курс хороший и я извлек из него пользу и продолжаю извлекать. Я об этом писал в другой ветке форума. Но речь не об этом. Так вот бонусом к этому курсу, для первых 20-ти клиентов, шла часовая консультация лично с Берестневым по вопросам копирайтинга. Как многие знают вышло всего 5 таких консультаций. 15 человек в том числе и я просто кинуты автором курса. На первых порах, когда я писал ему на его билетную доску шли ответы, что мол подождите немного, большая занятость. Последние пол года вообще никаких ответов. Я понимаю человек занятой. Но тем не менее новые продукты выходят, деньги зарабатываются. А получается, что на клиентов наплевать. Тогда не нужно себя позиционировать, как честного интернет предпринимателя, который всегда держит свое слово.

2. goliafz

goliafz Постоялец

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    27
    Согласен. Сам покупал некоторые продукты Берестнева. Неоднократно писал, т.к. были некоторые вопросы, но не получил никакого ответа. Такое ощущение, что он просто продает, а поддержки вообще никакой.:mad:

3. ildar343

ildar343

Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    238
    Обсуждение на блоге Берестнева.
    http://www.berestneff-blog.ru/archives/2007/08/23/127.html

Вывод из заметки одного из читателей:
    "99,9 % Вашей аудитории - жлобы и завистники? А оставшийся 0,1 % это, очевидно, сам автор? Очень интересные цифры! Вы, вероятно, проводили фундаментальное исследование по этой теме?
    А если серьезно - стоит ли обливать всех (практически) своих подписчиков с головы до ног известно чем? Стоит ли так презрительно относиться к своей аудитории? Оно конечно - гипербола, метафора и прочие синекдохи... Но все же - стоит ли?"

Комментарии излишни...
    Продукты Павла Берестнева, безусловно, очень качественны. Но, видимо, его мышление обращено на Запад и отношение к российским людям соответствующе...

4. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    103
    Да, еще хотел добавить относительно Берестнева. Если сам не выполняешь обязательства перед клиентами, а если простыми словами говорить, просто кидаешь их, то не стоит обижаться в свое блоге и других ресурсах, на то что товары появляются в свободном доступе.

Статус темы:
Закрыта.