Бэкап иноземного хостера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Avtandil

Создатель
Регистрация
30 Сен 2006
Сообщения
30
Реакции
24
Вот линк на оглавление открытой директории, в которой лежит архив длиной 1.38 Gb, имя которого говорит само за себя:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяСам я этот файлик не скачивал, слишком большой он для меня. Поэтому что точно в нём не знаю. Кому интересно - скачивайте. И поторопитесь! Директорию могут закрыть в любой момент!
 
:))) скачайте и наслаждайтесь музыкой, роликами...
Интересного = 0 :D
 
Иноземного - инопланетяне хранят у нас свои бэкапы?
 
Ага :)
Подвели к своему бекапу интернет, прикупили домен в зоне ру :)
И ждут пока их бекап кто-то скачает
 
Ну да.Инопланетный хостинг дорогой наверн. Решили у нас похоронить свою информацию. Бред какой то правда что создана тема из за архива весом полтора гига в котором ничего интересного нету
 
Может быть смысл топика в другом ? )

Во время аренды хостинга всегда необходимо чтобы сервер имел соотношение 1 к 4 то есть чтобы исходящего траффика было в четыре раза больше входящего иначе за превышение с хозяина хостинга начнут снимать бабки за лишний траффик ... как выход приходится выравнивать траффик за счет скачивания с сервера больших файлов .... если я не ошибаюсь тему создали для того чтобы народ с перепугу начала качть эти файлы как итог выравнивание траффика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху