• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] Flash Player [New Level!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для плохих мальчиков т я сделал хайд 20 :D

staker, А там плеер в режиме закрытого теста как я понимаю
 
Я говорю не о весе плеера, а о его размере (конкретно о высоте картинки). Мне надо чтобы она была крохотной.:)
 
В каком плане крохотной? Чтобы не было видно плеера?! или как? Я прсто Ваш вопрос не понял вообще! Поподробнее изложите суть вопроса, и тогда, возможно, я вам помогу
 
Мне надо, чтобы плеер выглядел тоненькой полосочкой высотой 5-6 пикселей. И ширина его тоже желательно чтобы небольшой была. Просто у меня на одном из сайтов есть новость на главной странице с голосованием. Там сразу десять треков выставлены, ну и для удобства, чтобы можно было прослушать прикручены плееры возле названия каждого трека. Со стандартным плеером новость занимает больше половины страницы в высоту. А я хочу уменьшить размеры. Есть какие-нибудь маленькие или точнее сказать тоненькии версии плееров?
 
Вот теперь я тебя понял. Попробуй уменьшить размеры атрибутов height & width. Или попробуй вот это: , если будет кривить страницу уменьшенный плеер
 
насчет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там хоть и приглашения, но я зполнил форму на свой домен (правда там сейчас пусто, идет разработка дизайна) - вечером прислали инвайт.

сейчас там можно активировать "про" бесплатно на месяц

ps.
Janine, на том сайте можно настроить вид музыкального плеера, хоть одну временную полоску, хоть одну кнопку.
 
а скин плееру как менять?
 
toxito Если ты имеешь в виду плеер данного топа, то его просто качаешь с того сайта и все. Там предельно все легко
 
Народ а не подскажите плеер который бы воспроизводил файлы avi, mkv и им подобные?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху