Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да уже новое что Сапе теперь будет за рубли и копейки все учитывать.
А вот что касается про линкфед то там очень плохо лично у меня ссылки раскупаются полное затишься.
так что сапе все таки выше и выше.
 
а у меня ксап на первом месте по раскупке - взруснуло, натыкал самостоятельно ссылок

а linkfeed и sape примерно на одном уровне раскупают ссылки
 
Думаю в свете грядущих изменений в сапе, в ликфиде скоро прибавится и оптимизаторов и мастеров
Слухов много, но идут они в основном от веб-мастеров. От того, что они мигрируют на линкфид, денег там больше не станет. Имхо, покупатели как были так и останутся в сапе.

Если бы не $ вопрос, то работал бы с линкфидом все-таки. Геммора у них меньше, все для того, чтобы "клиент кайфовал и не было разрывов".

Счас самое время линкфидовцам запустить агрессивную рекламу с упором на удобство работы...
 
Счас самое время линкфидовцам запустить агрессивную рекламу с упором на удобство работы...

Все равно народ толпами из сапы не повалит в линкфид... Очень гиморно перетаскивать свои площадки, на которых уже есть рекламодатели. Проще либо заключить договор, либо обозваться нерезидентом.
 
Все равно народ толпами из сапы не повалит в линкфид... Очень гиморно перетаскивать свои площадки, на которых уже есть рекламодатели. Проще либо заключить договор, либо обозваться нерезидентом.
Как временная мера, чтобы сохранить доход это подойдет. Можно поставить коды других площадок параллельно и, по мере покупки ссылок, уменьшать количество ВС в сапе, одновременно поднимая цену.

Насчет миграции толпы??? Даже если 1 саповец из 10 передет в линкфид, то в последнем станет ровно в 2 раза больше пользователей. 13 593 vs 146 379 на текущий момент.
 
у меня в сапе морда стоит 150 а в линкфиде 230 только покупать там ее некому и туда и туда добавил в линкфиде только 10 ссылок куплено, так что походу чтобы народу пригнать надо еще и цену снизить
 
во-первых с сапы ижиотажно народ не станет валить, а во-вторых помиомо сапы с линкфидом куча бирж еще существует...вообще странно, я на линкфиде ищу ссылки - мало, вебмастера размещают - никто не покупает, ни вашим ни нашим)
 
во-первых с сапы ижиотажно народ не станет валить, а во-вторых помиомо сапы с линкфидом куча бирж еще существует...вообще странно, я на линкфиде ищу ссылки - мало, вебмастера размещают - никто не покупает, ни вашим ни нашим)

Народ уже из сапы ажиоажно сваливает, некоторые сваливают постепенно, подключая дополнительные биржи, но все равно сваливает :) заявок на все тематики прибавляется по +100 в сутки, и сапа периодически ложится, какой с нее сейчас толк, когда сегодня закупил ссылок, а завтра половина площадок переедет и ...:nezn:

Кроме линкфида биржи конечно есть, тот же майнлинк развит, но для оптимизаторов там кроме морд покупать нечего, и сама биржа для покупок неудобная.

Линкфид по функционалу на 5+, сейчас новый вариант индексатора тестируют, не без проблем :confused: ошибки вылетают, но обещались справиться быстро.

Бирж много, но развиваться будут не все, все зависит от того куда пойдут ВМ, а за ними и оптимизаторы, не наоборот :D
 
ну я вот перетащил три сайта из сапы в лф, причем помня старый опыт с линкфидом даже цены поставил вдвое ниже - в итоге куплено было 4 самых дешевых ссылки за неделю :nezn: В сапе за это время доходы только росли. Сайты pr3 тиц 20-30..
К слову, сапа при оформлении меня нерезидентом никаких сканов паспорта не спрашивала.
 
Мне linkfeed кажеться жалким пародием на SAPE. Во вемя сотрудничества с этой биржей на нормальный доход я выйти не смог. В то время когда в SAPE доход был около доллара в день с сайта. В linkfeed было куплено 10 ссылок по 15 копеек. Я в linkfeed закидываю только те сайты, которые не проиндексированны Яндексом или их нельзя закинуть в SAPE по другой причине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху