Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
при модерации страницы на индекс в Яндексе и Гугле проверяются автоматом, согласен удобно. :ay:
но затем эта проверка уже не проходит, когда покупаешь ссылку на сайте надо обязательно вручную проверить на индекс. Особенно после каждого Апа индекса, иначе впустую потрачены деньги будут, страницы вылетают часто.
 
На linkfeed.ru как продающему очень удобно, что после индексации сразу видно какие страницы где проиндексированы и добавить все проиндексированные поисковиками модно двумя щелчками. А в Сапе надо самому отсеивать непроиндексированное Яндексом иначе модерацию не пройти - а это, если страниц много, довольно геморно

Везде есть свои минусы и плюсы, сапа биржа более популярная(в линкфид вообще идут в большинстве случаев те, кого не взяли в сапу), там больше выбор площадок, нормального оптимизатора не должна отпугивать подобная работа...
 
famin какие громкие заявления :D
А если у вас есть сайт с 20К страниц. И из них не проиндексированно 10К. Считаете что весьма удобно в сапе вылавливать ручками непроиндексированные странички?
 
сегодня linkfeed ввёл новую функцию - поиск ссылок для вэбмастеров

попробовал... вещь действительно удобная...
то что не покупается по выставленным ценам можно продать чуть дешевле...
например стоит цена на страницу 0,5$ почему бы её за 0,45$ не продать...

советую попробовать...
 
famin какие громкие заявления :D
А если у вас есть сайт с 20К страниц. И из них не проиндексированно 10К. Считаете что весьма удобно в сапе вылавливать ручками непроиндексированные странички?

с таких страниц просто будут плохо покупать ссылки, именно это я и хотел сказать, ничего против тех, кто запихивает кучи непроиндексированных страниц не имею
 
  • Заблокирован
  • #36
не знаю как у вас, но я со своих сайтов в линкфиде получаю в 20 раз меньше чем в сапе.. ну и соотвественно раскупаемость ссылок такая же.
 
не знаю как у вас, но я со своих сайтов в линкфиде получаю в 20 раз меньше чем в сапе.. ну и соотвественно раскупаемость ссылок такая же.
Да слишком мало народа там.
Молодая еще слишком биржа.
 
а вообще стоит вешать ли на один сайт сразу несколько таких аналогичных
Sape+Link+Mainlink?
Или лучше все таки одного придерживаться?!
 
Не вижу смысла сидеть в одной бирже, у меня все сайты замечательно работают с сапе+линкфид... осваиваю третью биржу...я лучше в каждой бирже поставлю по 1-2 ссылке со страницы продаваться :).. Общий доход от нескольких бирж будет выше...
 
у меня в линкфиде какая-то нездоровая движуха была, народ покупал ссылки, но через день-два куда-то исчезали :nezn:
Среда сделана замечательно, нечего сказать, удобне сапы. Но почему народ отваливается я так и не понял. Даже сайт переделал под более простое чпу, прождал пока проиндексируется заново, залил - та-же хрень..
В то время как сапа пёрла как ледокол, ни единого разрыва.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху