Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
может быть когда вы добавляли пепрвый сайт они увеличивали количество площадак, а теперь их качество.
А может просто на другого админа нарвались
 
я думаю линкфиду тоже нужно прибыль увеличивать... так что ГС всяко там уже есть и будут....
по поводу не добавления второго сайта 3 уровня... радуйтесь что хоть 1 взяли... насколько помню в правилах берут 3 уровня только те что в ЯК...
 
По функциональности линкфид намного впереди сапы, очень понравилось как у них всё реализовано. Но продать там ссылки в таком кол-ве как в сапе нет возможности, мало оптимизаторов и мастеров там.

Использую на своих сайтах и сапу и линкфид, не конфликтуют они вовсе.
 
По функциональности линкфид намного впереди сапы, очень понравилось как у них всё реализовано. Но продать там ссылки в таком кол-ве как в сапе нет возможности, мало оптимизаторов и мастеров там.

Использую на своих сайтах и сапу и линкфид, не конфликтуют они вовсе.

а с чего им конфликтовать то?
вот только ссылок на странице больше будет....
 
а можно сапу и этот ресурс ставить на одном сайте? тоесть.....будут ли они при этом конфликтовать между собой?
Использую на своих сайтах и сапу и линкфид, не конфликтуют они вовсе.
На блоге было гдето в явном виде сказано, что сапа КРАЙНЕ не любит, если линкфид используется одновременно с ней. Вплоть до выкидывания сайта из системы.
 
было гдето в явном виде сказано, что сапа КРАЙНЕ не любит, если линкфид используется одновременно с ней. Вплоть до выкидывания сайта из системы.

а как они узнают... будут каждый сайт вручную проверять на наличие ссылок не из сапы...:D
так никто не запрещал размещать свои ссылки помимо саповских... можно сказать что я их сам поставил...
ерунда всё это...
никаких конфликтов нет... всё работает...
доход увеличивается...:)
 
На сегодняшний момент какой смысл использовать LinkFeed для веб-мастера(это вопрос,а не сарказм), если ссылки стоят дешевле и раскупаются хуже?
Насколько изменилась ситуация с Яндекс-баном при использовании линкфида(или все то-же)?
 
я думаю что ликфид на сайтах, которые приняли в сапу, использовать без смысла...пока что. у меня с нормального вполне сайта за 2 мес предложили купить 4 ссылки - а в сапе за 2 дня разобрали 100 одним махом. однако всё, ессно может измениться - время просто нужно. Учитывая увеличение доли гугла, может нам через годик индексация яндексом будет так же важна, как и индексация вебальтой - вот тут то ликфид зарулит ..пока на сапе будут чухаться со своим оперативным саппортом:)
 
  • Заблокирован
  • #19
у меня на сайте стоят sape linkfeed и xap и никто ни с кем не конфликтует. Но линкфид пока отстает очень сильно
 
Наличие сапы, как и других бирж, со встраевым в страницу кодом можно вычеслить. Ссылки с сапы и так уже, навернрое на процентов 70 под непот фильтром яндекса... Эффект от ссылок заметно слабеет! Думаю линкфит и всё остальное ожидает таже история...

а вот теперь конкретно чтобы не быть голословным объясните как можно вычислить ссылку в коде от кого она???
может она от сапы может от линка может клх может вообще вручную поставлена... этого никак не узнать!!!
знаю только один способ как можно узнать...
это копаться в исходниках сайта... других вариантов не знаю, если знаете поделитесь...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху