Аналог sape - linkfeed.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spirite2

Постоялец
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
72
Реакции
4
доброе время суток.
Кто ни буть может рассказать про ресурс Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ? как я понял это аналог sape. Кто ни буть работал с ним уже? поделитесь опытом!

а есть приимущества перед сапой?
 
а есть приимущества перед сапой?

Преимуществ много. Это и мультиязычность, и мультивалютность.
Это два основных.
Так же немаловажен интерфейс оптимизатора, которые опережает саповский, имхо, очень сильно!
Но есть и один недостаток - сравнительно маленькая аудитория. Раскупаются ссылки пока что не очень охотно!;)
 
а по кол-ву ГС? цены? регеться если честно пока лениво :)
 
Если тебе лениво зарегиться, то на кой ХРЕН ты пришел в сео??! тут лень подобного рода недопустима!

Есть конечно лень "сеошная" - это когда например от нихеранеделанья начинаешь судорожно читать все статьи любимых блоггеров и шариться по постовым. Но чтоб не зарегиться...это уж прости. Ты ошибся форумом, точно!
 
На данный момент хватает сапы, тем не менее линкфид последнее время уж сильно рекламируется и есть куча оптимизаторов которые работают\работали с другими биржами акромя сапы, и мне проще узнать их мнение чем тратить кучу времени на поиск абсолютно тойже информации изобретая велосипед

кстати пошерстел сеарчэнджинс и узнал все что мне на данный момент было нужно, ага :)
вкратце: цены выше, гс меньше, оптимизаторов мало, площадок хватает, места раскупаются тяжко.
 
а можно сапу и этот ресурс ставить на одном сайте? тоесть.....будут ли они при этом конфликтовать между собой?
 
Т.е. как онфликтовать? по php или по тому что продажи идут с двух бирж? Общий ответ нет, но количество ВС определяется строго.

Вообще по бирже, она на пол головы, но выше сапы, модерация сайта проходит быстро, ГС почти нет из-за этого цены и выше, а раскупаются ссылки действительно тяжко (думаю дело времени). Как большой плюс, не зацикливание на яндексе и тиц, достаточно гугла, цены "только гугл"и "только яндекс" соостветственно ниже чем на "яндекс+гугл", т.е. можно подбирать под какой поисковмик двигать сайт без переплаты, мне понравилось, удобно.

Биржа перспективная, отрекламировать ее как следует и цены ей не будет, а то что-то все на сапу подсели, а там из-за жадности саповцев ГС как грязи и модераторы с сапортом как травленые мухи.
 
  • Заблокирован
  • #8
Линкфид наверное лучше для оптимизатора, продаются ссылки гораздо хуже чем на сапе пока, хотя и цены стоят дешевле
 
К примеру у меня в линкфид взяли сайт который не взяли в сапу, вот и приемущество =)
 
Из просто гигантских плюсов это автоматическая проверка страниц на индекс в поисковиках...

Столкнулся с парой непоняток...
1 - имеется два сайта на одном движке, первый глотнуло нормально, второй глотнуло только 2 страницы из примерно 400... написав в суппорт предложили проверить корректность кода...хотя там шаблонная система и код в принципе не может быть НЕ на всех страницах.

2 - добавил сайт с нулевыми показателями, но огромные и перспективный... все нормально... через время добавляю новый... и что... мне пишет "Домены третьего уровня с нулевыми значениями пиара и ТИЦ не принимаются." причем первый нулевой сайт был и третьего уровня и нулевой :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху