Как найти поставщиков/склады?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Размести тендер на каком-нить тематическом портале. Поставщики тебя сами найдут. ;)
 
найди какого-нибудь родственника в магазине и узнай у него про поставщиков (склады и т.д.). Лично я так и сделал.
 
Не знаю про Украину, но в России способ действует на ура: Давайте взятки! "Откатывайте" менеджеру компании-поставщика, не скупитесь. От вашей цены пусть делает еще скидос, который разобьете пополам. Т.о. можно очень хорошо прогнуть контору под себя. А у менеджеров есть свойство - долго не засиживаться. Один уйдет, новый придет - его вы поставите перед фактом, по каким ценам вы грузитесь.
 
Согласен с nemas. Откаты почти всегда. Я просто договорился о 10% скидке от опта, но это по знакомству.
 
  • Заблокирован
  • #15
Не знаю про Украину, но в России способ действует на ура: Давайте взятки! "Откатывайте" менеджеру компании-поставщика, не скупитесь. От вашей цены пусть делает еще скидос, который разобьете пополам. Т.о. можно очень хорошо прогнуть контору под себя. А у менеджеров есть свойство - долго не засиживаться. Один уйдет, новый придет - его вы поставите перед фактом, по каким ценам вы грузитесь.
Согласен на 100%, что откат помогает в бизнесе. Приходилось раньше делать его, чтоб только у нас приобретали (прибыль все равно будет), в т.ч. можно/нужно, как верно замечено откат делать менеджеру компании-поставщика.
 
mainIvan - попробуй тут поспрашивать lisat.ru
 
пойти работать, внедриться в солидный магазин, и на месте все разузнать, за одно прихватив цмс ))
 
Солкнулся с такой проблемой у меня цены на один вид товаров (цифровая техника) дороже чем у моих конкуретов. Думал что у меня самые выгодные поставщики, но оказалось что нет :confused:
Мой интернет-магазин регионального значения (доставку по Украине не предоставляем) и конкурентов как таковых мало.
Может кто посоветует как и где искать поставщиков/склады? интересует только по Украине.
А еще лучше скиньте в лычку ихние контакты (хотя наверное на этот вопрос я точно ответа не получю :D но може кто-то поможет)

звони (044) 408-28-49. с 10.00 до 17.00
Прайс скину основной, а по цене будет говорить.
Кстати Я отправляю свою продукцию на 7-й км. (это так между прочим)
 
звони (044) 408-28-49. с 10.00 до 17.00
Прайс скину основной, а по цене будет говорить.
Кстати Я отправляю свою продукцию на 7-й км. (это так между прочим)

опубликуйте ссылку на прайс :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху