Сложимься на DatingPro 2008 ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ищим клиентов с открытым кодом! ему дадим денег а он нам даст версию 2008 а я занулю :)
Только с открытым, а что за 399$ не клиенты:D?, а че их искать то, зашел на сайт PG и там по ссылке, НАШИ Клиенты. С ними перетереть Насчет модулей, продадут, они до денег жадные;)
 
Спасибо, DP 2007 нашел.
Matchmaking ? как сказал один мой знакомец - Да это ж сайт для Свах и сводников ))) так и есть ведь !
т.е. он был зануллен?
А детали можешь сказать? или лучше ссылку :) а то с этой политикой форума по поводу сообщений ничего не найдешь :( А в поисковиках я уже третий день ищу...

Добавлено через 5 минут
Только с открытым, а что за 399$ не клиенты:D?, а че их искать то, зашел на сайт PG и там по ссылке, НАШИ Клиенты. С ними перетереть Насчет модулей, продадут, они до денег жадные;)
1. за 399$ PD - это зашифровано зендом, как я понял. И скорее всего зануллить такое не получиться.
2. "НАШИ клиенты" - это те, которые получили со скидкой PD (IMHO) и там на их сайтах обязан стоять копирайт разработчика. Соответственно, код может быть тоже частично зашифрован.
 
а как же по твоему нулят скрипты ? Дезенд ... правка файлов ... удаление стучалок и ввода лицензионного ключа ... и т.д.
 
я почему-то думал, что расшифровать зенд довольно сложно
 
ну ребят, тогда ищите! найди тех кто готовы будут поделиться и занулим! с меня только 50$ пока ... и еще выпущу пару шабов для DLE, все деньги с продаж пойдут тоже сюда!
 
ну ребят, тогда ищите! найди тех кто готовы будут поделиться и занулим! с меня только 50$ пока ... и еще выпущу пару шабов для DLE, все деньги с продаж пойдут тоже сюда!
А что с офф сайта скачать продукт нельзя, только он без модулей, в принципе модули можно собрать все кроме, кроме смс...и дез юзать..
------------------------------
клиенты кого можно опросить:
 
руссификация есть у кого на DP2008?

руссификация есть у кого на DP2008?
 
  • Заблокирован
  • #29
this version os 2005 not 2008
 
поддерживаю тему с покупкой. готов вложить.
НО брать надо опен со всеми модулями, чтобы потом мозг не вскрывать в одиночестве...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху