Сложимься на DatingPro 2008 ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смело качай ! занулен 2006 годом т.е. за 2 года до релиза 2008 года ))) офигеть не встать !
 
+50$ c меня! позже может и больше смогу!

а вообще лучше скинуться на версию со всеми модулями!

лучше занулить и модули купить (только как? оч просто через базу клиентов с ними пообщаться), вообще интересен смс модуль
 
ищим клиентов с открытым кодом! ему дадим денег а он нам даст версию 2008 а я занулю :)
 
смело качай ! занулен 2006 годом т.е. за 2 года до релиза 2008 года ))) офигеть не встать !
:)
А на основании чего такое заявление? :)
Просто в архивах есть файлы и за 2007-2008 год.
Там где-то можно увидеть именно версию?
 
Форум надо почитывать ...
На основании соседней ветки :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Нормальный PG DP не может весить 3 метра с хвостиком !
Да и тем паче DP 2008 нула НЕТ в нете !
Ну а ежели скрипт 2005 года подойдет - качайте и ставьте на здоровье ...
 
К сожалению, я не могу читать эту соседнюю ветку, т.к. у меня недостаточно сообщений.
 
ты хотел сказать что не можешь ссылки читать а не ветку )))
ну не суть !
главное то что эти все архивы заявленные как DP 2008 не стоят и выеденого яйца т.к. скрипт внутри 2005 года и как бы бонусом модули. Правда понятия не имею от какой версии модули ! Ну опять не суть ... о главном - нафига пыхтеть ставить эти самые модули на нул 2005 года если есть в паблике нул 2007 года .... со всеми модулями ! при инсталяции просто выбираешь какие модули тебе необходимы а кикие нет и ставишь во время инсталяции.
2008 ГОДА НУЛА НЕТ ! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ! И НЕ БУУУУДЕТ !!!
единственный вариант это ставить и доводить до ума нул 2007 года !
 
ищим клиентов с открытым кодом! ему дадим денег а он нам даст версию 2008 а я занулю :)

а какая гарантия, что потом разработчики получив тем или иным способом нуленую версию не определят источник?
В принципе, меня больше Matchmaking интересует,
он зануллялся хоть?
Вернее меня интересует Matchmaking + многие фичи DP :)

Добавлено через 8 минут
ты хотел сказать что не можешь ссылки читать а не ветку )))
ну не суть !
не, это действительно как я сказал:
Сообщение форума
To view this thread or threads in this forum your post count must be 20 or greater.

Your post count is 7 momentarily.
главное то что эти все архивы заявленные как DP 2008 не стоят и выеденого яйца т.к. они идут с доп. модулями. А нафига ставить эти самые модули на нул 2005 года если есть в паблике нул 2007 года .... со всеми модулями ! при инсталяции просто выбираешь какие модули тебе необходимы а кикие нет и ставишь во время инсталяции.
2008 ГОДА НУЛА НЕТ ! ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ ! И НЕ БУУУУДЕТ !!!
единственный вариант это ставить и доводить до ума нул 2007 года !
я понял, что этот архив - это фейк. Спасибо за разъяснение.
А можешь объяснить свое мнение по поводу, что не будет 2008?
А если бросишь ссылку в личку на DP 2007, то вообще буду благодарен :) :thenks:
 
2008 практически такой же как 2007 ... кроме такой фичи как sms голосование. Возможно и дыры подлатали. Только для серьезного проекта всё одно придется латать )))
2007 я давно качал ... ссылок не сохранилось .. там 2 архива было Part1 и Part2 ... 74 метра. Поюзай Яшку ... найдешь точно ! от iAG Null
У нас на нулледе тоже где то был ... юзай поиск !
Matchmaking ? как сказал один мой знакомец - Да это ж сайт для Свах и сводников ))) так и есть ведь !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху