Сложимься на DatingPro 2008 ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

se0null

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
121
Реакции
79
Сложимься на DatingPro 2008 ??
есть желающие сложиться?
даю 150$
 
а сколько он ваще стоит?
 
699$ открытый код! на 1 год лицензия!
 
Сложимься на DatingPro 2008 ??
есть желающие сложиться?
даю 150$

На нуледе скидываться на лицензию как то не солидно, тем более что лицензия выдется 1 домен, что остальные как то так будут:) пользоваться, лучше уж дез юзать и всем вместе и выкладывать релиз, делов то...:D
 
Опять 25, ты сам его юзал, тут вообще про 2005 замазаный под 2008 говорится...Сделаю как-нить 2008, просто он мало чем от 2007 отличается +-

Ну может тогда и не стоит нулить 2008 ?
скажи пожалуста ... а ты мог бы занулить PG Internet Social Network ? очень интересует этот скрипт:ah: а в нете нула нет что то ... ваще ни какого года ... ни 2007 ни 2008
 
Ну может тогда и не стоит нулить 2008 ?
скажи пожалуста ... а ты мог бы занулить PG Internet Social Network ? очень интересует этот скрипт:ah: а в нете нула нет что то ... ваще ни какого года ... ни 2007 ни 2008

Мне он побоку, но скрипт хороший,Просто Дэтинг= ХИТ, а Комьюнити скрипт, помоему там меньше функций нежели чем в дэйтинге, не нашел там статистики msanalisys, в чем вообще их разница кроме фронт пейджа, так и не понял. Может добрые люди объяснят разницу, и чем кто лучше, с трезвой головы.
 
Мне он побоку, но скрипт хороший,Просто Дэтинг= ХИТ, а Комьюнити скрипт, помоему там меньше функций нежели чем в дэйтинге, не нашел там статистики msanalisys, в чем вообще их разница кроме фронт пейджа, так и не понял. Может добрые люди объяснят разницу, и чем кто лучше, с трезвой головы.


Ну он как то больше похож на социалку чем DatinG.
я конечно понимаю что можно поковырятся и настроить чтобы походило более менее на соцсеть ... Но всё таки это скрипт знакомств ... хоть и с уклоном в комьюнити.

Жаль что побоку ... а так бы был первый кто занулил сие чудо ;) первый в нете !:ay:
Согласись ... у Pilot Group все скрипты очень хорошие.
 
PG Dating Pro 2008 Nulled

кто-нибудь может проверить насколько нормально зануллен PG Dating Pro 2008 по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху