Ubercart (Opensource модуль Drupal)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверное, эта сборка снимает массу вопросов по магазинам на Ubercart :). Немного тюнинга и адаптация под конкретику - это уже на совести конкретных магазиностроителей :) .
 
PHP освоить еще сложнее :)...
 
А кто-то сталкивался с реализацией аукциона на Друпал. А то я проморочился, и забросил это дело, поставил ПроБид, может у кого-то из здешних хватило терпения, хотелось бы посмотреть на результат
На Denvere запускала Ubercart auction. (Drupal 6, ubercart 2). Настроить довольно сложно...Строится на базе Уберкарт, так что тот же функционал. Плюс стандартные возможности для аукционов. Но у них нет возможности, чтобы пользователи сами добавляли товары. И в релизе написано, что эта функция не предвидится....:(
 
drushop так и не захотел работать на виртуалке.
зато те же модули при установке по одному отлично крутятся
 
  • Заблокирован
  • #46
Если вы его на денвере пытались запустить, то там для установки надо по любому подкручивать лимиты в php.ini и как минимум max_allowed_packet_size в my.cnf
 
нет, я про шаред хостинг.
причем найдя инфу на сайте друшопа про max_allowed_packet_size я проверил - установлено 32
 
  • Заблокирован
  • #48
Странно.
В каждом случае нужно разбираться что послужило причиной ошибки, так же там на сайте есть рекомендуемый хостинг, я его собственно, тоже рекомендую, я работаю там
 
Может кто-нибудь знает как штатными средствами, включая дополнения, в Ubercart реализовать механизм сравнения товаров наподобие Yandex.Market? Возможно есть готовое или почти решение?
 
ищу Модуль импорт/експорта

Кто-нибудь встречал правильный модуль импорта/экспорта товаров?

Нужен для того чтобы массово изменить цены в магазе, или добавить новые товары или группы товаров в существующие или новые автоматически созданные группы. При большом количестве товаров очень актуально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху