Ubercart (Opensource модуль Drupal)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пока внедрил модуль оплаты вебмани, работает отлично. всё происходит автоматом.

Не могли бы уточнить версию модуля для работы с webmoney и откуда брали (drupal.org ветка GOR'a или же еще откуда-то)?

Господа, пробовал ли кто-нибудь модуль для работы с roboxchange?
 
А где посмотреть можно в работе.

А где посмотреть можно в работе.
 
uc_webmoney-5.x-1.1.tar.gz
на сайте друпала орг есть
Не могли бы уточнить версию модуля для работы с webmoney и откуда брали (drupal.org ветка GOR'a или же еще откуда-то)?

Господа, пробовал ли кто-нибудь модуль для работы с roboxchange?
 
Кто-нибудь тестировал модуль для работы убера с roboxchange (uc_roboxchange-5.x-1.3.tar.gz - лежит на drupal org)?
 
А партнерку можно сделать?
 
Кстати, по поводу drupal+ubercart.
Давайте, выложим готовые сборки, будем экспериментировать.
Ведь есть над чем работать..
drupal+ubercart не хуже других интернет магазинов,
Я считаю, +этого интернет магазина,
1. бесплатен.
2. Удобное добавление товара.
3. Много разных модулей, оплаты и т.д.
- этого магазина в том,
что не каждый сможет его настроить.
Из-за этого и предлога сделать, готовые сборки для этого движка.
Для примера готовый интернет магазин на drupal+ubercart. - ibook.com.ua
приятно смотрится.
 
Вопросик

У меня на уберкарте магазин, хочу реализовать XMPP чат.
Есть ли такое:
  • Чтобы каждый юзверь какимто образом уникализировался - то есть автоматом jabber id присваивался
  • Чтобы у меня в Миранде или Psi все были в конференции
  • Чтоб Ajax был
ну и бесплатный еще:)
Если ничего такого нету - просто чат, чтобы сообщения мне в клиент транслировались.
 
Кто подскажет как сделать в ubercart чтобы на магазин был отдельный линк? типа xxx.com/shop, и в нем уже все фишки связанные с магазином. а то как ни крутил, айтемы на главную лезут вместе с шопинг картом (((
 
Вопрос никто не кинет ссылкой на статью как обновится с 1,9 до 2 версии с переходом на 6 друпал соответсвенно?
 
Вопрос никто не кинет ссылкой на статью как обновится с 1,9 до 2 версии с переходом на 6 друпал соответсвенно?

обновление системы
обновление модулей
На Швабрашвабр подробная статья с видео, установка и настройка коллективного блога с элементами социальной сети. Вначале автор рассказывает про переход с 5 на 6 версию drupal (есть видео)


А партнерку можно сделать?

Можно. модуль uc_affiliate2

Кто подскажет как сделать в ubercart чтобы на магазин был отдельный линк? типа xxx.com/shop, и в нем уже все фишки связанные с магазином. а то как ни крутил, айтемы на главную лезут вместе с шопинг картом (((

Нужно настроить блоки. Выставить для блоков которые касаются магазина, выводиться только на /shop . Для несвязанных с магазинов запретить вывод на /shop. Сделать главную страницу магазина с приветствием (удобно через модуль panels), задать ей путь (/shop). Настоить путь для терминов таксомании, по типу shop\термин таксомании.

drupal+ubercart не хуже других интернет магазинов,
Я считаю, +этого интернет магазина,
1. бесплатен.
2. Удобное добавление товара.
3. Много разных модулей, оплаты и т.д.
- этого магазина в том,
что не каждый сможет его настроить.
Из-за этого и предлога сделать, готовые сборки для этого движка.

По гибкости (имхо) это лучший движок, но чем гибче движок и больше возможностей, тем больше кнопок :) которые нужно знать
Меня посещала идея сделать свою сборку на ubercart...

П.с. А пока единственная (нормальная, а может вообще единственная) сборка ubercart это uberdrupal
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху