Ubercart (Opensource модуль Drupal)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasniy

Постоялец
Регистрация
21 Апр 2006
Сообщения
712
Реакции
113
Ubercart - механизм для интернет коммерции, основанный на платформе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. С помощью Ubercart можно построить интернет-магазин, организовать оплату через paypal, webmoney, яндексденьги или другие платёжные системы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что скажите?
 
Ubercart - механизм для интернет коммерции, основанный на платформе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. С помощью Ubercart можно построить интернет-магазин, организовать оплату через paypal, webmoney, яндексденьги или другие платёжные системы

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

что скажите?

Буквально сегодня создал магазин на Ubecart... :)
В ближайшее время протестирую и выдам свои соображения...
 
Ubercart вполне уже можно использовать для настоящих магазинов. По функциональности есть довольно много пробелов, но при необходимости дописать можно все. Архитектура мне нравится. Сейчас делаю магазинчик, потом выложу для заценки.

P.S. eCommerce модуль для Drupal имеет сходную функциональность и большее количество знакомых с ним девелоперов. Но Уберкарт все же лучше, особенно в перспективе.
 
господа, не дадим веткам о drupal "загнуться" на нуледе.
уже несколько недель занимаюсь изучением друпала и, наверно и как многие, задаюсь вопросом "а реально сделать свои маг на друпале?"...
Для начала хочу предложить всем, кто отметился постами в этой ветке, заглянуть вот сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
после чего вернуться и высказать свои наюлюдения...

Коротко свои замечания - судя по всему есть 2 определенно верных направления - это ubercart и e-commerce.

Лично начинаю "ковырять" ubercart и предлагаю всем, кому интересна ветка делиться мыслями.
 
Ubercart есть пока только для Drupal5... :(

Насчет общения по теме: думаю, что задавать вопросы и делиться опытом лучше на drupal.org, drupal.ru, ubercart.org и ubercart.ru; засорять нуллед не надо...

А ветки по Друпалу совсем не "загинаются" -- здесь оперативно выкладываются ценные материалы (книги, темы) по мере их поступления.
 
Ну можно и 5-ую попробовать, буквально вчера поставил дома релиз 5.12 - отличия от 6-ой (6.6) не очень велики...

Пожалуй соглашусь... Всетаки нулед отдельная специфическая тема со своим "шармом", да и официальные сайты поддерживающие друпал живут активной жизнью - тем не менее есть вот какое предложение, время от времени, у кого есть возможность, кидать линки на интересные моменты связанные с Е-магазинами на базе друпала.
Спасибо.
 
я себе тоже на друпал ubecart поставил, пока только на денвере тестировал, скоро закачаю, пока внедрил модуль оплаты вебмани, работает отлично. всё происходит автоматом. особенноу удобно автоматизировать процесс когда человек купил что-то и сразу после оплаты ему даётся защищённый доступ к файлам продукта который он купил. всё делал стандартными средствами, 0 программирования. всё только с помощью настроек.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху