Melbis Shop (магазин с windows клиентом)

Что указывать в строке "Пароль"?

Как вообще провести правильно инсталляцию?


пароль admin

а вообще в инструкции все описано подробно

Добавлено через 10 минут
P.S. Будте внимательны!!!


 
Ilyastar, alans огромное вам спасибо! Поставил локально, работает :) Как я понимаю это и есть последняя версия судя по оф. сайту.
Действительно есть инструкция, просто сразу не заметил! Да и нет опыта работы с офлайновыми админками )

alans, спасибо за наводку, закомментировал функцию lock_shop, этого достаточно или может где-то еще встречается стучалка? СтОит искать?
 
А какой толк убирать стучалки если нет крякнутого виндовс-интерфейса? А без него управлять сайтом практически не реально. Демка позволяет работать только на localhost, а на локалке пусть себе стучит... в стену :)
 
Вот и первая проблема - в программе Melbis Shop иду в меню - Магазин - Отправка данных, нажимаю "Запуск" и вылетает сообщение "Необходимо указать номер вашей лицензии на программу", а его естесственно нет :(

Добавлено через 1 минуту
alekse, как раз до этого и добрался.. Может кто-то ломанул клиент?
 
крякнутого виндовс-интерфейса?

А он вообще закодирован как то?, полнофункциональная версия конечно же. Это же помоему на дельфи пишут такие вещи.
Для несведущих поясню что есть, изначально распаковывается экзешник
качаем на оф сайте , пошел сетап>
видим создание borland database engine> получаем папочку с основным экзешником, и кучу других подпапочек и файликов, в т.ч. музыкальные файлы проги.
Может кто нибудь из спецов глянуть ради спортивного интереса:). Вещь стоящая однзн.
 
Ilyastar, насчет клиента я в курсе, с оф. сайта и качал, но "крякнутого" имеется ввиду, не требующего лицензии при отправке данных на сервер. Где-то идёт проверка на лицензию. Кто может её выковырять, будем очень благодарны! Магазин действительно мощный!
 
Если есть крякнутый виндовс-клиент то выложи на файлообменник. Без него не интересно искать стучалки в php.
 
Так где надо ковырять? В виндовс-клиенте? Я уже пробывал распаковать екзешник, в результате теряется код в процедурах и функциях. Я думаю, что надо искать адекватного программера по Делфи на соответствующих форумах.
 
Назад
Сверху