Melbis Shop (магазин с windows клиентом)

Может кто сможет выложить серверную часть, охота посмотреть на исходники. В демо версии все закодировано.
 
А посвежее версия есть? Может кто поделиться хотябы серверной частью версии 5.4?
 
у мелбиса есть явные пересечения с китайским ECSHOP.
Как заявляют авторы, это комплекс - лучшая выборка из существующих на данный момент решений.
При должном подходе "родной китаец" тоже имеет не малый потенциал.
ps. юзаем эту ветку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

О каких пересечениях идет разговор? Ты вначале поставь себе демку, поработай, а уж потом утверждай. У Мелбиса серверная часть только для отображения товара, вся админка в приложении под винду, что дает множество приятных фич, при этом магазин шустро работает, но есть и минус - самому не доработать. К концу года должны выпустить 6-ю версию, более навороченную. Посмотрим что за цена будет... :)
 
О каких пересечениях идет разговор? Ты вначале поставь себе демку, поработай, а уж потом утверждай. У Мелбиса серверная часть только для отображения товара, вся админка в приложении под винду, что дает множество приятных фич, при этом магазин шустро работает, но есть и минус - самому не доработать. К концу года должны выпустить 6-ю версию, более навороченную. Посмотрим что за цена будет... :)
Работаю, не первый год. Демки в баню.
Поменьше защищай, а то смахиваешь на разработчика:).
Кому надо найдут пересечения, я тебе не учитель, но я бы не сказал что это полный плагиат. Мелбис хорошо структурированная и отлаженная прога. Винд- приложение это половина, не забывай.
Цена итак уже космическая. уже переплюнула по конъюнктурной сетке многие аналоги.
ps. Сам расстроился когда обнаружил, не ожидал такого.
 
Я им писал на счет цены, вот цитата из ответа "Если глянуть аналоги, например OSG - то их цена 34800 рублей. А если глянуть PHPSHOP - который тоже только php скрипты - то его стоимость тоже говорит о состоянии рынка. Наши цены очень конкурентоспособны."
Напиши что именно тебя растроило, я уж было собрался его покупать, не хотелось бы наступать на те же грабли.

_ttp://86handbags.com/goods.php?id=6339
_ttp://51dotey.com/goods.php?id=44
_ttp://mamazin.ru/goods.php?id=4548
_ttp://4-yoga.com/goods.php?id=656

Если покопаться, то, можно найти сходства.
Купить на самом деле можешь без проблем, маг хорошо работает. Причиной расстройства стал код, похожий на плагиат, не утверждаю на 100% конечно, потому как я не программист в общем и целом, просто владею азами.
Еще один или плюс или минус, для кого как. Для "крупняка" может и нормально, но, админить маг по большому счету, удобно только с одного пк. Добавить инфу из дома например будет не очень удобно если не скопируешь базу, и не развернешь экзешник заранее. Далее, в момент обновления или копирования серверной базы магазин не работает в вебе вообще и выскакивает заглушка об обновлении и ожидании, это большой минус.
Ностроек масса, цены менять удобно, классная вешь в целом.
 
cкрипт устарел, целый год тока одни фиксы и нечего нового не добавилось (
 
Еще один большой минус - при добавлении товара в корзину выскакивает окно, в котором нужно тыкнуть на ссылку "Закрыть окно и заказывать дальше". Если покупатель заказывает пару десятков товара, то это начинает напрягать.
 
alans, спасибо за актуальную версию! :)
Подскажите как её поставить. Я скачал ваш архив, установил MShop5.4.0.18.exe с сайта разработчика. Пока тестирую локально.

Запустил Melbis Shop 5.4.0, в меню Магазин - Параметры подключения прописал сайт (добавленный в Денвер локально скрипт из вашего архива)
Затем иду в Магазин - Сервер - Установка магазина на сервер, после чего вылетает ошибка о неверном пароле.
Что указывать в строке "Пароль"?

Как вообще провести правильно инсталляцию?
 
Назад
Сверху