• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Форма обратной связи (доп емейлы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zetaap

Постоялец
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
83
Реакции
11
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы в форме обратной связи показывались емейлы не только из группы админов и модераторов , но и из других груп например из групы под ID 10.
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы в форме обратной связи показывались емейлы не только из группы админов и модераторов , но и из других груп например из групы под ID 10.

только вручную добавлять в форму связи. Я так делала. правда у меня была обратная проблема - мне нужно было чтобы не всем админам можно было писать через форму, но суть от этого не меняется
 
А подробнее можно в каком файле и какую часть кода править ?
 
как вариант поставить модуль форма заказа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чуток его подправить, добавить выбор email кому отправить
 
Подскажите пожалуйста как сделать чтобы в форме обратной связи показывались емейлы не только из группы админов и модераторов , но и из других груп например из групы под ID 10.
Для DLE 7.0 (на остальных не проверял).
изменить файл engine\modules\feedback.php
124 строка
Код:
$db->query("SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users where (user_group < '4') AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group");
заменить на
Код:
 $db->query("SELECT name, user_group, user_id FROM " . USERPREFIX . "_users where (user_group < '4' or user_group='10') AND allow_mail = '1' ORDER BY user_group");
Где user_group='10' твоя дополнительная группа.Если хочешь несколько групп измени на user_group IN ('10','11','12','13')
И еще обязательно проверь,чтобы у пользователей твоей дополнительной группы в таблице dle_users был установлен allow_mail =1
только вручную добавлять в форму связи. Я так делала. правда у меня была обратная проблема - мне нужно было чтобы не всем админам можно было писать через форму, но суть от этого не меняется
Сходная проблема была.Легко решается,если в таблице dle_users изменить соответствующему пользователю поле allow_mail на 0 - тем кому не надо писать,а 1 кому надо.
 
ну, да, только у меня там еще другие изменения были. пришлось править вручную :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху