aerohotels.ru - система вертикального поиска

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

datch

Создатель
Регистрация
11 Сен 2007
Сообщения
38
Реакции
0
Оцените пожалуйста сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Уникальная система вертикального поиска (web 3.0) и сравнения цен отелей (гостиниц), авиа(ж/д)-билетов, автомобилей, туров он-лайн.
Очень интересует мнения по удобству, функциональности.
Чего не хватает и самый главный вопрос - вы бы заказали себе билет, отель или автомобиль через эту систему.
 
Протестил, вроде норм. Только непонятно почему в формах по английски написано? Сайт я так понял для ру. А ещё со стилями адсенса поигрались, за такое могут забанить.
 
Спасибо большое, на счёт английского языка. Дело в том, что система ищет напрямую у поставщиков отелей, отсюда самые низкие цены, но на английском. Готовиться русская форма, приблизительно будет готова к сентябрю.
 
форма поиска совершенно не вписывается в дизайн сайта!
 
Ячейки с поиском справа разной ширины, в синих рамках. Долго грузится, особенно смена банеров (сами банеры растянутые картинки-жуть). Сделай, чтобы изображения значков были кликабельны для выбора языка (а не пространство рядом).
 
переделал. посмотрите сейчас.
 
1. Оформление шапки порадовало, по моему, отличный цвет и картинка.
2. А вот остальное - квадрат рекламы на белом фоне.
3. Юзабилити - я запутался в баннерах.
4. Долго грузится, очень сильно напрягает. Редко где встретиш страничку чтоб так долго грузилась.
5. Мелккие серые буквы на белом фоне сливаются и нечитабельны.
6. Форма поиска в верхнем правом углу, не сочитается с копкой Гугла
пример.gif
убрал бы ты оттуда этот поиск или исправил, заметь это только на главной, на остальных страницах вместо кнопки отображается серый квадрат (смотрел в двух браузерах).
7. Про английский язык здесь уже писали.

Вердит: Я бы не заказал билет, отель, автомобиль через эту систему. Не хаватает удобства.

ЗЫ. Сделай так чтоб покупателю было удобно и приятно делать заказ, такие покупатели возвращаются ;)
ЗЫ.ЗЫ. Оценить взялся исключительно из-за красивой на мой взгляд шапки, скажешь спасибо дизайнеру :D
 
Не понятно совмещение название домена и его тематика.

Загрузка очень долгая, даже при выделенке!

Баннеры низкого качества, только портят внешний вид.

Между футером и телом пустое место.
 
Огромное Вам человеческое спасибо, особенно Вам FDG25. Очень ценные ответы и по-существу. Кнопку поиска убрал. Цвет текста изменю, баннеры тоже. Единтсвенное с чем у меня возникает сложность так это со скоростью загрузки страницы. Можете посоветуете как это дело ускорить,
 
Сасибо здесь принято говорить кнопкой под постом автора ;)
По сабжу.
Откуда у вас грузятся баннера и формы поиска? Думаю частично проблема в этом.
Полностью загруженная главная страница с графикой смотрели сколько весит? - 1,96 Mb. :) на DialUp пришлось бы ждать мин 10 загрузки страницы.

Разгружайте на сколько можно страницу, оптимизируйте графику. Разместите больше разъяснений для людей, реально больше преобладает реклама а не информация.
И бросте колдовать с рекламой от гугла, ваш аккаун улетит в бан безвозвратно.

По жумле ничего вам не посоветую, не знаком я с этой CMS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху