Меняю русификацию скрипта DomainTrader на FULL-RUSSIAN перевод

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем malpa7, 21 дек 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. malpa7

malpa7 Прохожие

В общем тема такая.

Я скачал на Нуллде в одной из веток скрипт ДомейнТрейдера. Установил на сайт, протестировал, вроде все суперработает.

Но проблема в том, что !! я не могу русифицировать целиком скрипт - в некоторых местах вылазит аброкадабра некодировачная.

Короче если у кого-то есть версия скрипта, которая полностью адаптирована под русский перевод, залейте сюда.

Если у меня будет подстроенная под русский язык версия (там надо буквально пару файлов отредактировать), то я готов потратить пару дней на FULL-перевод. Сейчас переводом не занимаюсь - смысла нет переводить, если нет уверенности, что я смогу русифицировать DomainTrader.

Очень надеюсь на помощь - как мне представляется, русифицировать этот скрипт профессионалу - дело 30 минут.

FULL-перевод я ывложу на сайте Нуллда для общего скачивания.

!!

2. malpa7

malpa7 Прохожие

Ладно, хрен с вами, золотые рыбки.
    ДомейнТрейдер я смотрю никому не нужен.

Проблема была, оказывается, в том, что скрипт записывал в неверной кодировке названия категорий в базу. Если в базе ручками отредактировать все категории, то все работает на ура. А русский текст из языкового файла вставляется в шаблоны без проблем.

:yahoo:

3. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.714
    Все файлы PHP отвечающие за вывод категорий на сайт сюда аттачем. Разберемся.
    А условия выдвигать не стоило...

Статус темы:
Закрыта.