Как за 7 минут перенести все файлы на новый хостинг?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем seo-partner, 14 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. seo-partner

seo-partner

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    148
    kak.jpg

Хочу вам рассказать об отличном скрипте, который я недавно скачал из интернета. Он называется PHP mxGET и предназначен для скачивания файлов с огромной скоростью. Сейчас я хочу предложить вам свою версию использования этого скрипта. Вы можете использовать его и для других целей, но та, что предлагаю я тоже заслуживает внимания....
    Скрипт использует для закачки файлов не вашу линию, а линию самого хостера, скорость соединения в которой достигает 5-6 Мбит/сек. И таким образом получается быстро и дешево :)

Чтобы сильно не утруждать вас чтением, я подготовил небольшой видео-урок по данной теме, который покажет вам как настроить и использовать скрипт. Согласитесь, визуальная информация воспринимается гараздо легче, чем текст.
    Скрипт состоит из одного файла, который вы должны поместить в отдельную папку на своем сервере. Ничего в скрипте изменять не нужно, он и так будет работать.

Видео: http://depositfiles.com/ru/files/5642751

2. Rabinovich

Rabinovich

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    147
    Зашел по ссылке, указанной автором в начале видеоурока.
    Вход на ресурс запаролен.
    У кого какие достижения?

3. seo-partner

seo-partner

Регистр.:
    12 янв 2008
    Симпатии:
    148
  4. petrovi4-v

petrovi4-v Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    40
    где то я уже видал эти пароли. попробуй nulled.WS

5. Rabinovich

Rabinovich

Регистр.:
    19 фев 2008
    Симпатии:
    147
    Кто пользовался этим скриптом?
    Поделитесь впечатлениями.
    Все ли так, как автор описывает?

6. petrovi4-v

petrovi4-v Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    40
    не знаю даже что сказать. по прямым ссылкам работает, но! обычно все самое интересное и естественно многовесное лежит на файлобменниках, а от туда прямые ссылки можно получить только имея премиум (которого сейчас нет протестить) а так идея неплоха заимел почту на внутренних ресурсах и послал себе файлик при помощи скрипта, а с внутренних конечно же скорость одно удовольствие.

7. GROB

GROB

Регистр.:
    28 мар 2006
    Симпатии:
    63
    Большинство нормальных шеллов имеют вохможность скачивать и заливать/отправлять. (r57 например)
    Или тот же Rapidget

Статус темы:
Закрыта.