[VIP] VIP v1.48 & InstantProxy v. 2.0

Ну как релиз!?!?!?


  • Всего проголосовало
    63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
повторюсь - немогу наладить работу с проксями в гуд.тхт пихаю прокси выдает все время что деад но я вообще рассчитовал на прокси релоад урл чтобы он сам парсил со страници для этого как я понимаю нужно заполнить поле прокси чек но какой скрипт нужен?
ахтун

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спс я не дочитал до туда :ay:

залил eye.php на хостинг и прописал в конфиге путь
залил 1 рабочую проксю в txt
нажимаю начать
пишет что прокся мертвая и запускает парсинг с урл проксей
тестирует и пишет что все мертвые и запускает опять парсинг проксей с урл
где ошибка может быть? вроде полей то мало и все заполнены верно (денвер) (без прокси постит)
 
2virm это публичный релиз.
Я выпускаю такие релизы для всех, чтобы могли использовать все..
Поэтому никаких хайдов не будет.. но у 15 человек скрипт этот был уже не один месяц(наша дор группа юзеров)..

2DeD..Почему не останавливает потоки не знаю... никто не жаловался.. :)
Ну скрипт естественно имеет недостатки... но ОН РАБОТАЕТ.
Ну а недостатки всегда есть..

Что касается версий 1.5X то они в паблик пойдут врятли.. можете не ждать :)

Добавлено через 4 минуты
Хотя может сделаю подарок в честь чего нибуть :)
Просто дезенд и дебаг этой версии делал great..

1.50 который сейчас в разделе и готовящийся 1.51 уже делал другой человек, можно сказать от меня :)
 
  • Нравится
Реакции: seth
сэнкс вообщем за прогу
но пока не победил туже проблему что и
moneyonly4
с проксями приходится сражаться не подецки
 
Теперь прогерам гугла придется работать и ночью.
Чувствую скоро мы увидим новые поисковые алгоритмы, Нуллед ускоряет эволюцию. :)
 
не все нормально пашет, пробиваемость такая же как и у лицензионной версии, а то что это 1.48 так она не на много хуже последних весий тем более код открыт,что там в новой вносии ? планировщик задач говорят , так эт не проблема можно самому прикрутить.Так что все просто кульно новее версии не надо, единственное хочу чуть более старую версию 1и 3 с чемто там где парсер был интересно просто посмотреть
P.S. Ага вылажывайте сорцы гугли
 
2Randooom лучше яндекса хотябы.. :D

Ну а версий раньше именно у меня нет.. если у кого есть выкладите их мне.. попрошу людей

Добавлено через 18 секунд
Дезенд сделают..
 
Спасибо огромное!!! По поводу подкинуть денег: только на WM можно? А то у меня как-то с web money не сложилось, может есть возможность скинуть денежку на что-нибудь вроде sms-копилки?
 
блин только заметил а что вип анонимность прокси не проверяет?
 
Нет слов! :yahoo: Побольше бы таких релизов, а за нами не "заржавеет"! Админу мега-респект!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху