скрипт dimonvideo.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mciblast

Создатель
Регистрация
8 Май 2008
Сообщения
21
Реакции
1
знаю что уже много раз поднимали эту тему...не надо учить меня юзать поиск...

так вот нужен двиг чтоб работать напильником пришлось по минимуму...
если можно то название двига и конкретные модули которые для этого нужны.

вообщем надо чтоб присутствовали новостной блок, файловый архив с обменником (как на dimonvideo.ru), раздел статей и форум.

Добавлено через 25 минут
а еще..забыл чтобы форум был интегрированный в двиг =)
 
Поставь joomla или phpfusion, они полностью удовлетворяют твоим заявленным требованиям
 
Поставь joomla или phpfusion, они полностью удовлетворяют твоим заявленным требованиям

вот как раз таки джумла и пхпфьюжн вообще моим требования не удовлетворяют!
к тому же джумла слишком тяжелая для таких вещей
а пхпфьюжн ужасно недоработанный=(
 
DLE + mod files + dle forum
 
Полгода назад болтал с димоном в аське по поводу его двига. Он мне расскзывал о том как все его чудо работает. К сожалению истории переписки нет, но главное что он сказал - мой сайт начинал работать на дле но постепенно я его так модифицировал что от дле осталось только название.НА его портале каждую ночь врубаются какие то скрипты оптимизации чистки антивири и прочая всякая жесть. Также у него несколько серваков и нагрузка распределяется между ними.Что он добавил за последний год я не знаю потому что редко туда захожу и с ним не контактирую. За Димоном ты врядли повторишь он- классный кодер
 
Полгода назад болтал с димоном в аське по поводу его двига. Он мне расскзывал о том как все его чудо работает. К сожалению истории переписки нет, но главное что он сказал - мой сайт начинал работать на дле но постепенно я его так модифицировал что от дле осталось только название.НА его портале каждую ночь врубаются какие то скрипты оптимизации чистки антивири и прочая всякая жесть. Также у него несколько серваков и нагрузка распределяется между ними.Что он добавил за последний год я не знаю потому что редко туда захожу и с ним не контактирую. За Димоном ты врядли повторишь он- классный кодер
+ с ним невозможно заговорить по аське :)
Думаю он сделал интеграцию DLE+IPB+куча разных модов. А потом ИМХО он и начал по потребностям обвешивать сборку. В итоге и вышел такой суперский сайт. :ay:
А ТС хочется посоветовать: начни делать подобное, но не повторяйся.
 
От себя: Сайт - 100% движок DataLife Engine.

Сообщение от farm Посмотреть сообщение
DLE + mod files + dle forum
вот что то из этого пытаюсь слепить но пожим на dimonvideo.ru сделать не получается
Оно и не все получиться. Ведь для этого на том сайте используется еще и спец верстка спец тегами:
[aviable=х]текст[/aviable] , [category=х]текст[/category] .
Как ими пользоваться, читайте руковотсво в поставке с движком. Купить его можно по dle-news.ru или найти тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Раздел "Hаши новинки" оформлен при помощи тега custom
Вывод в две колонки новостей при помощи модуля CatIndex
 
  • Заблокирован
  • #9
На сайте написано:

После перехода 10000 рубежа старый движок уже не справлялся с нагрузкой и очень быстор вешал практически любой сервер. В начале года решил перейти на легкий новостной движок DataLife, правда модули все писал сам. Сейчас сайт работает под управлением этой CMS, правда от нее мало что осталось, только новости да несколько кусков кода



Подробнее можно прочитать здесь

Пользуйтесь поиском!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху