Как продавать, не имея товара?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь в курсе есть ли заточеные под дроп-шиппинг скрипты ?
 
Кто нибудь в курсе есть ли заточеные под дроп-шиппинг скрипты ?
Для drop-shipping можно использовать практически любой движок. Принципиально необходимая функция - e-mail заказ должен отправляться как владельцу магазина, так и поставщику товара. Схема реально работающая, в том числе и на ex СССР пространстве. Реально действующая программа drop-shipping
 
Да, попробуйте использовать посредственный обмен. Т.е. у вас на сайте происходит заказ (т.е. сайт - посредник). А вы уже связываетесь с прямым продавцом и приобретаете товар.
 
попробуйте использовать посредственный обмен. Т.е. у вас на сайте происходит заказ (т.е. сайт - посредник). А вы уже связываетесь с прямым продавцом и приобретаете товар.
При определенном количестве товарных позиций схема не очень рабочая - Покупатель уже сделал Заказ в Вашем магазине, а у Поставщика поменялась цена или товар отсутствует на складе. И будете бегать по Яндекс Маркет :)
PS
В качестве небольшой иллюстрации. В начале лета жена попросила новую стиральную машину. Старая, но вполне работающая была быстро пристроена- на условиях самовывоза через ДарюДаром. Поиски новой на Яндекс Маркет были поручены жене. Была выбрана модель - пошли по магазинам - в корзину - через такое-то время звонок - Ой, Вы знаете сейчас этой модели на складе нет - в результате нужная модель была найдена и успешно приобретена только в 4 или 5 магазине. Мысль простая - при таком количестве двоечников любой нормальный интернет-магазин должен быть практически обречен на успех. :)
 
я тоже могу делать дроп-шиппинг по москве, товары оздоровительного свойства- большой ассортимент. ( не лекарства). если интересно пишите. прибыль от 10 до 30% от стоимости товара. бывает и больше- но это уже при очень больших оборотах.
 
найди человека, заинтересованного в продаже чего либо через мнтернет. Дальше по обстоятельствам
 
Сделай аукцион по продаже доменных имен в котором пользователи сами смогут выставлять на продажу имеющиеся у них домены. Твоя задача как брокера выступать только гарантом сделки (твой заработок 10-20% от сделки).

Также например идея магазина по продаже иных виртуальных "товаров" (особенно широк ассортимент в игровой среде) тоже не нова.

Резюмирую - не имея товара ты зарабатывать на продажах прав собственности.
 
Ну а я стартую скоро мультипользовательский магазин. Своих товаров нет, а завлекать покупашек и торгашей как-то надо. Что посоветуете?
 
  • Заблокирован
  • #30
Ну а я стартую скоро мультипользовательский магазин. Своих товаров нет, а завлекать покупашек и торгашей как-то надо. Что посоветуете?

продвижение. и те и другие придут только на находящийся на первых позициях сайт. вопрос - как добиться этого, не имея контента. то есть та же самая пресловутая уловка-22.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху