Не работает The Bat! + GMail...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, ситуация, действительно, странная по описанию...
или файервол, или надо просто подождать, или попробуй еще раз настройки проверить
 
Спасибо большое всем за помощь, но сегодня опять произошло непонятное явление, как перестал работать по непонятным причинам, так сегодня также по непонятным причинам вновь заработал! Очень странно... :ah:
 
А у меня проблема следующего плана.

При отправке письма все происходит хорошо, без ошибок.
Но адресату приходит почему-то 2 копии письма.
Непойму почему, все настройки пересмотрел - причины не нашел.
Может быть кто-то подскажет?
 
адресату приходит почему-то 2 копии письма.
Это происходит только когда вы отправляете письма The Bat! в аккаунте с GMail, или и когда отправляете через имеющегося клиента в GMail?
 
Извините, не понял конкретно вопроса.
Вот как я делаю:
Создал в Бете ящик, настроил его на прием и отправку сообщений(ящик на гмеил). И когда я отправляю с программы, не через браузер, а с Бета, то адресату приходит 2 копии письма
 
А когда на тот же адрес отправляете письмо через браузер, адресату приходит 1 письмо?
 
Ув. Erop! Явление это весьма распространённое. У меня вообще The Bat не принимает Gmail почту - вернее Gmail не работает с этим pop клиентом.

Посетите вот эту страницу

Для обработки Gmail почты использую Thunderbird 2.0.
 
У меня тоже проблема с Батом была. Решилась очень просто. В настройках надо вместо "обычного соединения" указать "Безопастное ТLS".
 
У меня тоже проблема с Батом была. Решилась очень просто. В настройках надо вместо "обычного соединения" указать "Безопастное ТLS".

РАБОТАЕТ!!! 995й и 465й открыть у антивиря и всё норм.:yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху