Не работает The Bat! + GMail...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erop

Профессор
Регистрация
24 Ноя 2007
Сообщения
156
Реакции
36
Может не у меня одного такая проблемма... Не хочет The Bat! соединяться с почтовым сервером GMail. Причем у меня 5 ящиков на GMail сервере, но с разными доменами. День назад все работало отлично, сегодня захожу в The Bat! нажимаю на кнопку получения писем, а в ответ вылетает ошибка что невозможно подключиться к серверу... С остальными ящиками на других серверах все нормально...
Но через браузер почта работает стабильно... Может какие-нибудь настройки GMailовцы новые ввели? Хотя нигде об этом не написано...
Для справки, у меня The Bat! Professional Edition 3.85.02.
 
Бат прекрасно работает

в тему выложи :
Ящик -> Журнал работы

и

Настройки своего ящика
 
Журнал работы ящика:
13.07.2008, 20:29:35: FETCH - Получение новой почты
!13.07.2008, 20:29:58: FETCH - Невозможно соединиться с сервером
 

Вложения

  • Konfig.JPG
    Konfig.JPG
    73,5 KB · Просмотры: 18
нет ли запрещающих правил файрволла / антивируса для этих портов? желательно проверить
 
нет ли запрещающих правил файрволла / антивируса для этих портов? желательно проверить
Нет, еще раз проверил, ничего вроде нет... Антивирус avast! Не может же быть чтобы работало и перестало работать... :confused:
 
У меня настройки чуть другие, но по идее, и так должен работать. По ходу дела, может слетели настройки в аккаунте почты?
Стоит зайти в браузере в свой ящик, и проверить настройки:
Настройки -- Пересылка и POP/IMAP -- Загрузка POP
 
Стоит зайти в браузере в свой ящик, и проверить настройки:
Настройки -- Пересылка и POP/IMAP -- Загрузка POP
Я на это тоже подумал, но после того как я вновь зашел и проверил - оказалось там ничего не менялось - настройки включены, дело в чем-то другом... :nezn:
 
Я на это тоже подумал, но после того как я вновь зашел и проверил - оказалось там ничего не менялось - настройки включены, дело в чем-то другом... :nezn:

Все равно, стоит выключить, сохранить, а потом опять включить,сохранить - 2 минуты времени, но это проще всего сделать и потом проверить.
Иногда русскоязычные сервисы Гугла капризничают с переключением настроек :(
Помню, как у меня были проблемы с русскоязычными Гугл документами, в итоге, оставил на англоязычном интерфейсе и проблем не стало.
 
пинг идет ?
f если телнетом соедениться?
 
Erop, попробуй установить 587 порт вместо 465.
У знакомого была аналогичная проблема, решилась изменением порта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху